Мягкая лавка с ящиком для кухни обтянута мебельной тканью из коллекции Аморе, данный материал можно отнести к велюру, ткань из данной коллекции имеет только пастельные тона, стоимость такого материала невысокая, а качество очень достойное, потому очень часто выбор покупателей склоняется в сторону такого практичного и относительно недорогого обшивочного материала!
Предварительно можно посмотреть мягкую лавочку данной модели в мебельном центре в Киеве, также в магазине можно посмотреть образцы обивочного материала, если у вас есть возможность рекомендуем посетить магазин, посидеть на мягкой лавочке, тем самым оценив удобство лавочки лично, если какие-то размеры лавочки Вы захотите изменить, то мы учтём пожеланиям и изготовим лавочку под заказ в необходимом для кухни или другого помещения размере!
Одним из функциональных преимуществ такого диванчика является вместительный ящик с усиленным дном изготовленный из качественного ламинированного ДСП, очень часто особенно в небольших кухнях возникает острая необходимость в дополнительном хранилище для кухонного инвентаря, потому мягкая лавочка с ящиком для кухни может решить этот вопрос!
На стоимость лавочки влияют размеры, стандартная модель мягкой лавки 1000 мм, но очень часто лавочку изготавливаем больше стандарта, потому расчёт стоимости производится индивидуально после уточнения нужных для Вас размеров лавочки, также стоимость мягкой лавки зависит от стоимости обшивки, цена указана за лавочку в стандартном исполнении 1000 мм, в обивке как на фото, ценой до 180 гривен за метр!
Мягкая лавка с ящиком для хранения комплектуется одной подушечкой, входящей в цену изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| высота | 910 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 400 ₴



Отправка с 10 июня 2026