Мягкая лавочка в прихожую производилась по индивидуальному размеру, стандартный размер изделия 1000 мм, а лавочка на фотографии меньше стандартного габарита 850 мм. Очень часто подобные лавочки для кухни коридора, балкона и других помещений заказывают по индивидуальному размеру, ведь такую лавочку можно разместить где Вам угодно, даже если Вам кажется что квартира полностью обставлена мягкой и другой мебелью, всё равно должно найтись место для такого удобного и компактного диванчика!
В мягкой лавочке даже такого относительно маленького размера, предусмотрен очень даже вместительный ящик из белого ламинированного ДСП, днище ящика усиленно, для того что бы выдерживать большую нагрузку, потому в ящик можно положить что-то даже очень тяжёлое. В любом помещении маленьком или большом, хорошо иметь дополнительный ящик для хранения вещей что можно убрать из виду, тем самым помещение будет выглядеть аккуратно и не загромождёно!
Мягкая лавочка в прихожую может быть обшита на усмотрение заказчика более подходящим по цвету, структуре, цене и качеству материалом, в основном все мебельные ткани практичны, срок службы мебельной ткани не менее трёх лет, а есть такие ткани что могут прослужить и намного дольше, но также очень важно что бы материал можно было самостоятельно очистить от пятен и других загрязнений, потому в зависимости от того где будет установлена мягкая лавочка, можем рекомендовать обивочный материал!
После выбора обшивочного материала, а также уточнения размеров можем сложить точную цену диванчика, цена изделия зависит от размеров и стоимости обшивочного материала, цена изделия указанна за мягкую лавочку в прихожую стандартного размера в мебельной ткани до 180 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 850 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | стандарт 1000 мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | двухслойная ткань |
| высота | 900мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 100 ₴


Отправка с 10 июня 2026