Мягкая банкетка с ящиком в прихожую обтянута заменителем кожи, искусственная кожа пользуется популярности из-за невысокой цены, по сравнению с натуральной кожей, а по практичности некоторые варианты заменителя кожи даже не уступают натуральной коже. Современная эко кожа имеет внешний вид очень похожий на тиснение натуральной кожи, потому иногда даже трудно отличить искусственную кожу от натуральной, а более дорогие образцы заменителя кожи к тому же имеют очень плотное полиуретановое покрытие, защищающее материал от царапин. Полиуретановое покрытие в дорогих заменителях кожи, позволяет материалу легко очищаться даже от трудно выводимых пятен, следы даже маркера или шариковой ручки, можно легко очистить с полиуретанового заменителя кожи, потому очень часто выбор покупателей склоняется в сторону искусственной кожи с полиуретановым покрытием!
Мягкая банкетка с ящиком в прихожую может быть изготовлена по нужным для коридора размерам, стандартная банкетка имеет размер 1000 мм, под заказ можно увеличить размер банкетки, а также изготовить банкетку меньше стандартного размера, к тому же банкетку можно изготовить шире, выше, изменить высоту ножек!
В указанную цену входит банкетка стандартного габарита 1000 мм. в обшивке стоимостью до 180 гривен за погонный метр, точный расчёт стоимости можно узнать после определения размера банкетки и выбора обшивки!
Банкетка удобна за счёт отличной мягкости посадочного места в которое установлен пенополиуретан высокой плотности марки ST28-40, материал оставляет запас мягкости под воздействием нагрузки, потому твёрдый каркас сидения изготовленный из деревянного бруса и многослойной фанеры не будет ощущаться!
Ящик в банкетке стандартного размера может вместить очень много даже тяжёлых предметов, потому что в ящике установлено усиленное дно из ламинированного ДСП толщиной 18 мм,из-за этого мягкая банкетка с ящиком в прихожую еще и функциональна!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Высота пуфа | 430 мм |
| Глубина пуфа | 400 мм |
| Ширина пуфа | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 400 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 400мм |
| Цвет (оттенок) мебели | коричневый глянцевый |
| Тип мебели | Мягкая банкетка |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 5 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026