Мягкий кухонный уголок со спальным местом лучше всего изготавливать под заказ с изменением размеров, ведь очень часто кухни имеют индивидуальною планировку и разные размеры, потому мягкий в основном изготавливается в нестандартном размере. Изделие в стандартном исполнении имеет габарит 1220\1870 мм включает спальное место размером 1060 мм ширина, а длина места для сна 1750 мм, если увеличить ту часть диванчика где установлено под сиденьем спальное место, то и место для сна увеличится в длину, но предварительно лучше сделать замер площади куда нужно установить кухонный уголок, что бы диванчик не был слишком большим загромоздив кухню!
Мягкие части уголка под обшивкой комплектуются плотной полиуретановой пеной с латексной структурой, пенополиуретан марки ST32-40 более плотный и обладает латексными свойствами, с таким наполнением мягкие части сидения и спального места имеют отличный запас мягкости под воздействием нагрузки, для увеличения комфорта можно установить за дополнительную плату двойной пенополиуретан, но даже в стандартном исполнении кухонный уголок очень удобен, в этом можете убедиться сами, посетив наш магазин в Киеве, где на вставке можно посидеть на кухонном уголке оценив удобство лично!
Обшить уголок на кухню можно на усмотрение покупателя любым мебельным обшивочным материалом что подойдёт Вам по цвету, структуре, цене и качеству, выбор тканей очень большой, в этом можно убедиться посетив мебельный центр в Киеве, где можно протестировать изделие и выбрать ткань или кож заменитель для обшивки!
Отдельно хочется выделить обшивочный материал уголка на фотографии, ткань с защитой от зацепок практична, прочность материала впечатляет, очень плотная ткань на которой не будет зацепок, даже если в доме есть кошка. Ткань без тканого полотна имеет очень плотное тиснение, что также препятствует проникновению грязи и пыли внутрь материала, потому ткань из коллекции Анфора прочная, практичная, долговечная и к тому же отлично очищается от кухонных загрязнений, стоимость уголка при стандартных габаритах 1220/1870 мм в таком материале будет больше на 800 гривен от указанной стоимости, но в таком надёжном материале мягкий кухонный уголок со спальным местом прослужит в три раза больше гарантийного срока!
На данный момент изделие комплектуется двумя подарочными подушками, отдельно подушки продаются по 250 гривен!
Доставляется изделие в максимально собранном виде, сборка диванчика занимает не более двадцати минут, нужно только прикрутить ножки, и соединить части на петли что уже прикручены к уголку, потому если мягкий кухонный уголок со спальным местом оправить в другой город транспортной компанией, то сборка диванчика Вас сильно не затруднит, доставкой заносом и сборкой в Киеве занимаются работники нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Тёмно-зелёный |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026