Диванчик со спальным местом для маленькой кухни можно отлично разместить даже в маленьком помещении, за счёт небольшой глубины диванчик можно установить вдоль стены, глубина диванчика всего 600 мм, но при этом диванчик остаётся достаточно удобным, диванчик с такой компактной небольшой глубиной очень часто приобретают для узких кухонь, что бы сделать кухню удобной и функциональной!
Удобство диванчик во многом зависит от правильно подобранного размера, ведь очень часто диванчик со спальным местом для маленькой кухни изготавливается по индивидуальным размерам, предварительно можно увидеть диванчик в магазине, посидеть на диванчике, тем самым оценить удобство данной модели лично для Вас, а после подогнать диванчик под ваши требования!
В изделии производимом под заказ можно изменять практически все размеры, глубину диванчика и посадочного места, высоту спинки, ширину спинки, высоту посадочного места, высоту ножек, общий габарит диванчика что в стандартном исполнении составляет 1950 мм. В стандартном габарите 1950 размер гостевого места для сна составляет 1950 в длину, а в ширину 1050 мм, если увеличить глубину диванчика, то и спальное место может быть шире, но вряд ли это нужно делать, если у Вас маленькая кухня!
В качестве наполнителя сидений и спального места используется пенистый полиуретан высокой плотности обладающий латексными свойствами, от качества наполнителя во многом зависит удобство диванчика, потому для посадочного и спального места в диване используется пенополиуретан марки ST32-40 производимый из Германского сырья, компания изготовитель ООО "Интерфом" гарантирует отменное качество такого наполнения, в котором мы убедились за длительное время работы с данным материалом!
Обшить диванчик можно на усмотрение покупателя более подходящим материалом по цвету, структуре и цене, выбрать обшивку можно в мебельном центре в Киеве, множество образцов обшивочного материала, надеемся удовлетворят даже самые изысканные требования!
Диванчик что Вы видите обтянут тканью из коллекции Аморе, мебельная ткань практична, потому достаточно хорошо очищается от загрязнений, стоимость такого материала не высокая, диванчик со спальным местом для маленькой кухни стандартного размера 1950 мм в данном обшивочном материале заложен в стандартную цену что указана!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 200 ₴




Отправка с 10 июня 2026