Кухонный уголок со спальным местом сделает кухню функциональной и удобной, даже при таких компактных габаритах кухонный уголок обладает потрясающей функциональностью. В уголке относительно не большого размера, за счёт отлично продуманной конструкции есть гостевое спальное место, достаточного размера что бы на нём удобно было переночевать одному человеку. Размер спального места 1060/1750 мм, если изделие стандартного габарита 1220/1870 мм, соответственно при изменении размеров уголка в той части где расположено спальное место, размер места для сна может быть больше или меньше!
Кухонный уголок в стандартном размере имеет вместительный ящик для хранения кухонного инвентаря, в ящик установлено усиленное дно из того же материала что изготовлен весь ящик! Для изготовления ниши для хранения кухонного инвентаря используется качественное ламинированное ДСП, материал экологически безопасный и безвредный, потому очень часто подобный материал с ламинированием используется в домашних условиях для изготовления шкафов и другой мебели. Что бы материал был безвредным для здоровья он должен иметь защитное пластиковое покрытие, препятствующее выделению неприятных запахов от компонентов которые используются для изготовления ламинированного ДСП!
В качестве наполнения мягких частей посадочного и спального места, используется пенисто полиуретановый наполнитель повышенной плотности марки ST32-40, из-за высокой плотности и отличного качества пенополиуретан во многом способствует удобству диванчика, плотный наполнитель мягких частей изготовленный из Германского сырья, на оборудовании компании "Интерфом" не просядет даже после гарантийного срока 18 месяцев!
Стоимость изделия зависит от размеров, а также цены обивочного материала, точный ценовой расчёт можно осуществить после выбора оббивки и определения нужного Вам размера изделия!
Обшить кухонный уголок со спальным место можно на Ваше усмотрение, очень большой ассортимент обшивочного материала может удовлетворить даже самые изысканные требования, посмотреть образцы обивок можно в мебельном центре в Киеве, также в магазине можно увидеть кухонный уголок со спальным местом, посидеть и даже прилечь на диванчике, а после оформить заказ убедившись в удобстве и качестве изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Высота | 910 |
| Габариты | 1220/1900 мм |
| спальное место | 1050/1750мм |
| Обивочный материал | Ткань рогожка |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026