Диваны в офис можно изготавливать под заказ, это значит что диваны можно изготовить в наиболее подходящем размере для помещения, стандартный размер диванчика 1000 мм, к этому размеру можно добавлять любой габарит до двух метров, если диванчик в офис больше двух метров, его нужно делать разборным, иначе могут возникнуть сложности с установкой и заносом диванчика в помещение!
Под заказ можно изменять не только габаритные размеры диванчика, но и высоту спинки и посадочного места, глубину диванчика, высоту и другие размеры, по предварительной договорённости можно даже немного изменить внешний вид и дизайн диванчика, для того что бы диванчик отлично вписался в интерьер и размеры офиса или другого помещения!
В качестве обшивки данного диванчика используется ткань, мебельная ткань имеет хорошие практические показатели, материал достаточно прочен, имеет большое количество циклов к истиранию, к тому же мебельная ткань из коллекции Аморе хорошо очищается от загрязнений, цена такого обшивочного материала приемлемая, а качество очень хорошее!
Подобрать обшивочный материал на диваны в офис можно в мебельном центре, выбор обшивочного материала очень большой, в зависимости от того где будет находиться диванчик, можно подобрать обшивочный материал более подходящий по цвету и структуре (ткань, искусственный замш, заменитель кожи), на стоимость диванчика влияет цена обшивочного материала!
В мягкие части диванов установлен пенополиуретановый наполнитель высокой плотности произведённый из Германского сырья, пенополиуретан более высокой плотности марки ST32-40 устанавливается в сидения диванчика, а для спинок где нагрузка меньше ставится пенополиуретан менее плотный марки ST25-40. Наполнитель мягких частей производит ООО "Интерфом" в городе Обухов, срок использования наполнителя высокой плотности заявленный заводом изготовителем более пяти лет, потому в качественном обшивочном материале диваны в офисе могут прослужить не меньше этого срока!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Красный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 14 200 ₴/комплект


Отправка с 10 июня 2026