Угловой диванчик со спальным местом был установлен в прихожую, диванчик изготавливался по индивидуальному размеру, размер диванчика немного меньше стандартного габарита 1220\1870 мм, изделие на фото имеет размер 1200/1750 мм. Под заказ можно изготовить диванчик для кухни, коридора или другого помещения в оптимальном размере, перед оформлением заказ сообщите размеры площади куда нужно установить диванчик, можно даже сделать фото места для установки диванчика, показать фото продавцу в магазине, так можно лучше понять как сделать диванчик в оптимальном габарите, даже для маленького помещения!
В основном подобную модель диванчика заказывают из-за наличия спального места, ведь даже в таком небольшом диванчике, из-за хорошо продуманной конструкции, имеется достаточно удобное гостевое место для сна, которое когда диванчик в сложенном виде даже трудно заметить, но разложив спальное место можно удивить ваших гостей!
В мягкие части диванчика устанавливается качественный пенополиуритановый наполнитель высокой плотности, произведённый из Германского сырья. Угловой диванчик со спальным местом в прихожую, с таким качественным наполнением, порадует вас своим удобством, как во время когда Вы будете сидеть на диванчике, так и во время сна, потому что латексный наполнитель марки ST32-40 имеет отличный запас мягкости даже под воздействием нагрузки!
Обшить диванчик можно на усмотрение покупателя, выбор обшивочного материала очень большой, обшивочный материал может быть разной структуры, ткань, заменитель кожи, искусственный замш, и многие другие разновидности обивочного материала, от стоимости обивочного материала зависит цена изделия, в стандартную цену что указана входит угловой диванчик со спальным местом в прихожую в обшивке стоимостью до 180 гривен, в эту цену заложено изделия стандартного размера!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1750 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1650 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026