Мини диванчик в прихожую можно изготовить по размерам, стандартный диванчик 1000 мм, а изделие что на фото меньше на 100 мм от стандарта, также на усмотрение покупателя можно изменять глубину, высоту и другие размеры изделия что будет изготавливаться под заказ!
В диванчике даже не большого размера, предусмотрен вместительный короб с усиленным дном из прочного ламинированного материала, за счёт поднимающегося механизма ящик очень удобен для каждодневного пользования, кухня, балкон, коридор иди прихожая будет больше удобной и функциональной, с таким компактным мягким диванчиком!
Обшить диванчик можно на усмотрение покупателя, тем материалом что больше всего подойдёт по цвету, цене и структуре. Образцы обшивочного материала в очень широком ассортименте можно увидеть в мебельном центре в Киеве, а если у Вас нет возможности оформить заказ в мебельном центре, и там же выбрать обивочный материал, то заказ можно оформить дистанционно, а образцы обивочных материалов даже отослать почтой к вам в город!
Диванчик на фото обтянут велюровой ткань из коллекции Биатриче, очень приятный и нежный по тактильным обшивочный материал имеет сваи плюсы и минусы, внешний вид диванчика в такой ткани более изысканный чем в в кож заме, или обычной ткани, за счёт бархатного перелива, но из минусов то что нежная мелко ворсистая поверхность, при перевозке в упаковочном материале, иногда остаётся в небольших заломах, заломы потом нужно иногда отпаривать, но несмотря на такие мелкие недостатки данный обшивочный материал пользуется популярностью, к тому же ткань очень хорошо чистится от загрязнений!
На стоимость диванчика влияют размеры, а также цена материала обивки, в стандартную цену что указана заложен диванчик габаритом 1000 мм в обшивке ценой до 170 гривен за метр, в ткани Биатриче мини диванчик в прихожую стоит дороже на 400 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | стандарт 1000 мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 500 ₴



Отправка с 11 июня 2026