Мягкая лавочка со спальным местом в кухню небольшого размера должна иметь компактные габариты, но ли идёт речь о лавочке со спальным местом, то спальное место в диванчике для нормального удобства должно быть не меньше 1900 мм в длину, потому за счёт маленькой глубины всего 600 мм, лавочка может отлично расположится вдоль стены, оставляя за счёт маленькой глубины место для прохода на кухню!
Очень часто в квартирах больших городов есть необходимость в дополнительном гостевом спальном месте, но возникает вопрос какую мебель лучше приобрести, и где такую мебель расположить? Мягкая лавочка со спальным местом в кухню небольшого размера, изготовленная под заказ, в нужном размере для кухни, обеспечит квартиру дополнительным спальным местом которым Вы сможете приятно удивить гостей!
В качестве обшивки кухонной лавочки, лучше прислушаться к нашим рекомендациям и выбрать практичный обивочный материал, который будет хорошо очищаться от загрязнений, что часто могут появляться на кухонной мягкой мебели. Для обшивки лавочки предлагаем практичную устойчивую к износу ткань с эффектом антикоготь, из-за высокой плотности и отсутствия тканой нити, в составе, на материале не только не будет зацепок, но и очистить материал не впитывающий влагу вмести с грязью гораздо проще!
На стоимость изделия влияет цена обшивочного материала, а также размеры лавочки, которые можно изменять в зависимости от размера кухни, цена указана за мягкую лавку со спальным местом размером 1950 мм в ткани ценой до 180 гривен за погонный метр!
Мягкая лавочка со спальным местом в кухню не большого размера, в ткани как на фото, будет стоять дороже на 700 гривен от указанной цены, но и срок службы лавочки в качественной обшивке гораздо дольше, ведь на обшивочный материал больше всего воздействуют внешние факторы, потому лучше выбирать в качестве обшивки практичный устойчивый к износу обивочный материал!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | какао |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 200 ₴




Отправка с 10 июня 2026