Угловой диванчик со спальным местом в маленькую кухню можно изготовить в нужном для помещения размере, то есть размер диванчика может соответствовать площади куда нужно установить мягкую мебель, предварительно делается замер, сообщаются размеры места для диванчика, оговариваются все детали перед тем как отдать заказ в работу!
Заказы принимаются в городе Киев в мебельном центре, в магазине можно предварительно посмотреть выставочные образцы кухонных уголков, диванчиков и мягких лавочек, а после по примеру выставочной модели на которой можно посидеть и даже при необходимости полежать, оформить заказ на индивидуальное изделие, в нужном размере и расцветке. Также заказ на диванчик можно оформить дистанционно, образцы обшивочного материал можно посмотреть в электронном виде, если у Вас нет возможности посетить магазин!
Мягкие части диванчика включая спальное место состоят и пенополиуретан высокой плотности марки ST32-40, чем выше плотность наполнителя тем дольше наполнитель прослужит, да и удобство диванчика во многом зависит от качества пено-полиуретана. Сидя на диванчике с качественным наполнением, твёрдые части каркаса не ощущаются, материал имеет запас мягкости даже под воздействием нагрузки!
Угловой диванчик со спальным местом в маленькую кухню обтянут тканью из коллекции Релакс, отличные практические свойства и показатели качества придают материалу хорошую популярность, по тактильным ощущениям ткань нежная и приятная, потому сидя на диванчике в такой обшивке, можно будет хорошо отдохнуть даже на кухне!
Стоимость изделия зависит от цены обивочного материала, цена указана за изделие в стандартном размере 1800 мм, в обшивке ценой до 180 гривен за метр. Угловой диванчик со спальным местом в маленькую кухню обшитый тканью Релакс, будет стоять дороже на 800 гривен, от той цены что указана!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Сторона угла | правый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1550 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрный |
| стандарт размер | 1800 мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 700 ₴



Отправка с 10 июня 2026