Офисный диванчик маленького размера можно изготовить под заказ в нужном для помещения размере, стандартный диванчик имеет габарит 1000 мм, а изделие на фото немного больше 1150 мм. Данный диванчик изготавливался по предварительному замеру помещения, ведь очень важно в таких маленьких помещениях, точно и правильно сделать замер, с учётом всех деталей, потому что может возникнуть вопрос с установкой диванчика, а что бы этого избежать лучше что бы замер осуществил наш специалист. Замер возможен только по Киеву и ближайшим населённым пунктам!
Варианты обшивочного материала что отличаются по цвету, структуре, цене и качеству можно перед оформлением заказа увидеть в нашем торговом представительстве в Киеве, также в мебельном центре можно увидеть похожий офисный диванчик маленького размера, и уже по примеру диванчика в магазине изготовить изделие в нужном размере и цвете под офис!
В мягкие части диванчика ставится полиуретановый наполнитель марки ST28-40, наполнитель изготавливается из Германского сырья на оборудовании ООО "Интерфом" в городе Обухов. От качества наполнителя мягких частей во многом зависит удобство, долговечность, и внешний вид диванчика, на хорошем наполнении ткань будет выглядеть натянутой, без впадин и провисания, и даже после истечения гарантийного срока 18 месяцев офисный диванчик маленького размера, с качественным наполнением мягких частей в качественном обшивочном материале будет выглядеть вполне презентабельно!
Доставить готовые изделия можно в любую точку Украины транспортной компанией по наиболее приемлемому тарифу для Вас, перед отправкой диванчик тщательно пакуем в свою упаковку, состоящую из первого слоя полиэтилена, плотная плёнка защищает диванчик от влаги и пыли, потом пакуем в гофрированный картон, а после диванчик забивается в деревянный защитный каркас, и именно в таком виде, с большей вероятностью, можно получить офисный диванчик маленького размера в любой точке Украины в целом виде, несмотря на качество наших дорог!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Красный |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Гарантийный срок | 18 |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | искусственная замша |
- Цена: от 7 100 ₴



Отправка с 10 июня 2026