Мягкая угловая лавочка в узкую кухню в первую очередь должна иметь не большую глубину, глубина данной лавки всего 650 мм, но при такой маленькой глубине в диванчике предусмотрено гостевое спальное место, в собранном виде спальное место даже трудно заметить, но такой компактной мягкой лавочкой со спальным местом можно приятно удивить гостей!
Правильно продуманный дизайн лавочки делает её гораздо удобней традиционных табуретов и стульев, а мягкий пенополиуретановый наполнитель установленный под обшивку еще существенней способствует удобству такого диванчика. В мягкие части спального и посадочного места установлен полиуретановый наполнитель высокой плотности, марки ST32-40, чем выше плотность полиуретановой пены, тем дольше прослужит мягкий наполнитель, да и запас мягкости у плотного наполнителя гораздо выше. При посадке и во время сна на мягкой лавочке с качественным пенополиуретановым наполнителем, изготовленным из Германского сырья, мягкая лавочка создаст отличный комфорт даже на маленькой кухне, на кухне можно будет проводить больше времени, сидя и отдыхая на удобной и мягкой кухонной лавочке!
Пуговичная спинка придаёт мягкой лавочке более изысканный внешний вид, если возникает вопрос в надёжности пуговиц, то можем уверить Вас что каждая пуговица надёжно крепится капроновым шнуром к каркасу диванчика внутри. На мягкую лавочку есть гарантия полтора года, ведь мы заинтересованны в качестве изделий производимых нами, что бы не тратить своё и ваше время на устранение каких то дефектов!
Мягкая угловая лавочка в узкую кухню обтянута качественным заменителем кожи с полиуретановым покрытием. На сегодняшний день данный заменитель кожи во многом превосходит другие кож замы что у нас есть также, по качеству и другим пользовательским характеристикам, имея у себя на кухне мягкую лавку в таком качественном кож заме, у Вас сложится хорошее мнение о данном обивочном материале, ведь такой материал легко очистить от любых загрязнений, даже без моющих средств, обычной водой, потому мягкая угловая лавочка будет выглядеть привлекательно даже после истечения гарантийного срока!
Цена мягкой лавочки зависит от стоимости обшивочного материала, а также размеров диванчика, потому мягкая угловая лавочка в узкую кухню в заменителе кожи Валенсия с полиуретановым покрытием, будет стоять дороже на 900 гривен от той цены что указана!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Сторона угла | правый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | золотистый |
| стандарт размер | 1950мм |
| Обивочный материал | экокожа |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026