Кухонный уголок со спальным местом и нишей в ткани антикоготь из коллекции Анфора, такой обшивочный материал пользуется спросом из-за отличных потребительских свойств, ткань очень прочная, в составе материала нет тканой нити, из-за этого домашние животные на ткани оставить зацепки не смогут, также разорвать такую ткань очень сложно, кошки не смогут зацепить ткань когтями и впоследствии разорвать ткань!
Обшивочный материал по цвету, структуре и цене можно выбрать из множества предлагаемых нами образцов ткани или заменителя кожи в мебельном центре в Киеве, также в магазине можно увидеть стандартную модель кухонного уголка со спальным местом, по примеру которого можно изготовить изделие индивидуально под Вашу кухню, в нужном размере, и дизайне с изменением размеров!
Особенностью данного уголка отличающего его от стандартной модели, является укороченная спинка в угловой части, из-за того что там есть батарея, которую можно таким образом оставить открытой. Кухонный уголок даже с таким индивидуальным дизайном остался таким же функциональным и привлекательным внешне!
В качестве наполнителя в кухонном мягком уголке используется пенополиуретан высокой плотности марки ST28-40 произведённый из Германского сырья на оборудовании компании " Интерфом" в городе Обухов, от качества наполнителя во многом зависит удобство, а также долговечность диванчика, с наполнителем данной компании работаем более восьми лет, качество наполнителя очень хорошее, кухонный уголок со спальным местом и нишей в ткани антикогть с таким наполнителем может прослужить минимум пять лет, даже если уголок интенсивно использовать на кухне!
Стоимость кухонного уголка указана без пуфиков, с учётом стандартного размера в обшивочном материале первой категории. Стандартный размер 1220/1870 мм в уголке будет спальное место и ниша, в цену что указана входит обшивочный материал по цене 180 гривен за метр, в данной ткани антикоготь уголок будет стоять дороже на 850 гривен!
Доставку готового изделия можно осуществить по Киеву сотрудниками нашей компании, а по Украине кухонный уголок со спальным местом в ткани атикоготь пересылаем транспортной службой, перед отправкой изделие тщательно пакуется, а после зашивается в деревянный каркас, что сможет помочь избежать повреждений уголка, при перевозке на длинные дистанции по нашим " скоростным автобанам"!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| Высота | 870мм |
| глубина | 650мм |
| спальное место | 1770/1050мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴





Отправка с 10 июня 2026