Компактный кухонный диван со спальным местом можно изготавливать по размерам, стандартная модель дивана из серии Фаворит 5 имеет габарит 1500 мм, а диванчик на фото на усмотрение покупателя был увеличен на 200 мм, потому габарит дивана составил 1700 мм, спальное место в диванчике также прибавило в ширину на 200 мм, стандартный размер спального места 1200 мм!
Обшить диван можно тканью или заменителем кожи, но чаще выбор покупателей останавливается на ткани, ведь современные ткани для обшивки мебели постоянно совершенствуются, если раньше ткань имела практические свойства скажем; не очень, то на сегодняшний день есть ткани хорошо очищающиеся от загрязнений, потому нет необходимости приобретать компактный кухонный диван со спальным местом в кож заме, из-за того что заменитель кожи лучше очищается, потому что ткань также хорошо очищается как, и кож зам., а внешний вид диванчика в ткани более мягкий и привлекательный, да и ткань больше подходит к домашней атмосфере!
Мягкие части дивана под обшивочным материалом комплектуются полиуретановой пеной, пенополиуретан высокой плотности марки ST28-40 производится из Германского сырья компанией "Интерфом" в городе Обухов, от плотности и качества пенополиуретана зависит не только удобство диванчика, но и срок эксплуатации изделия, проверить качество наполнителя можно присев на диванчик, если у наполнителя нет запаса мягкости, при посадке ощущается твёрдый каркас, то скорее всего качество наполнителя оставляет желать лучшего!
Перед тем как приобрести изделие лучше его увидеть в "живую", потому думая о покупателях, которым трудно сделать покупку по фото, рекомендуем посетить выставочный мебельный центр в Киеве, где можно увидеть компактный кухонный диван со спальным местом, посидеть и даже при необходимости полежать на диване!
Стоимость изделия указана за стандартный габарит 1500мм, в бюджетной обшивке первой категории!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Глубина лавки | 850 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1100 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 850 |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1500 |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 1100 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 700 ₴




Отправка с 10 июня 2026