Кухонный мягкий уголок в чёрном кож заме Валенсия, заменитель кожи имеет матовый чёрный цвет, на сегодняшний день заменитель кожи Валенсия наиболее востребован, у покупателей из-за практичности. Заменитель кожи с полиуретановым покрытием, не впитывает загрязнения вглубь структуры, потому такою обшивку можно легко и быстро очистить, практически от любых загрязнения возникающих на кухне, даже такие сложные загрязнения как от маркера, или шариковой ручки, вытираются от такого кож зама, потому кухонный уголок можно заказывать и в светлых тонах, которые имеются в данной коллекции заменителя кожи Валенсия!
Прочность данного материала намного выше чем у других бюджетных заменителей кожи, полиуретановое очень плотное покрытие делает заменитель кожи намного плотнее, а значит и прочнее, разницу в качестве можно ощутить сразу держа образцы заменителя кожи в руках, сравнивая бюджетный кож зам с Валенсией, конечно качественный обшивочный материал стоит дороже бюджетного заменителя кожи, заложенного в стандартную цену изделия что указанна, но зато вложенные дополнительные средства в качественный обивочный материал, оправдаются в несколько раз большим сроком службы обшивочного материала!
В мягкие части диванчика, под обшивку, ставится качественный пенисто полиуретановый наполнитель высокой плотности, производимый из Германского сырья, пенополиуретан марки ST28-40 изготавливается на современном оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов, срок службы пенополиуретана высокой плотности, не менее пяти лет!
Кухонный мягкий уголок в чёрном кож заме с пуговичной спинкой, можно изготавливать в подходящем размере для кухни, то есть предварительно сделав замер площади, где нужно установить кухонный мягкий гарнитур, сообщив при оформлении заказа размеры, мы в свою очередь сделаем диванчик по размерам что Вы нам сообщите!
В цену что выше указанна, входит стандартный мягкий уголок размером 1200/1870 мм, с двумя нишами с усиленным дном из ламинированного белого ДСП, обшивочный материал входящий в стандартную цену, ткань или заменитель кожи, стоимостью до 180 гривен за метр погонный!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026