Мягкий кухонный уголок с подлокотниками, спальным местом и ящиком для хранения, внесёт в кухню удобство и дополнительную функциональность, за счёт наличия спального места и ящика для хранения кухонного инвентаря, ведь далеко не каждый кухонный уголок имея компактные размеры, в своей комплектации обладает спальным местом, спальное место в диванчике на первый взгляд даже трудно заметить, если оно сложенно под сиденьем, но при необходимости гостевым местом для сна можно впечатлить гостей!
Обшит мягкий уголок тканью из коллекции Анфора, это наиболее практичный обшивочный материал из тех что у нас имеются на сегодняшний день, да и цена такой обшивки не очень высокая, ткань Анфора имея среднюю цену 240 гривен за погонный метр, обладает превосходным качеством. Качество и прочность такой ткани гораздо выше стоимости, даже более дорогие образцы обшивок не обладают такой практичностью. В составе ткани Анфора нет тканого полотна, потому ткань очень трудно разорвать, на ткани никогда не будет зацепок, если у вас в доме есть кошка, то ткань Анфора идеальный вариант обшивки для мягкого уголка что будет находиться у Вас на кухне!
Подобрать обшивочный материал по цвету, структуре и цене, можно в мебельном центре в Киеве, также в магазине можно увидеть несколько моделей кухонных уголков со спальным местом, и без спального места, мягкие лавочки и диванчики на кухню, по примеру которых можно изготовить мягкий кухонный уголок с подлокотниками, по наиболее приемлемому размеру для вашей кухни!
Мягкий кухонный уголок с подлокотниками изготавливается из качественных материалов, в мягкие части изделия под обшивку ставится пенополиуретан марки ST28-40 высокой плотности, потому обшивка на изделии выглядит отлично натянутой, в высоко плотном наполнителе остаётся запас мягкости даже под воздействие большой нагрузки, что способствует удобству в то время как Вы сидите на кухонном уголке!
Каркас уголка изготовлен из соснового бруса высокого сечения, также в уголке для прочности сидений устанавливается многослойная фанера, для несущих конструкций ДВП не применяется вообще, потому на мягкий кухонный уголок с подлокотниками, и всю изготавливаемую нами продукцию, есть гарантия 18 месяцев, но как правило каркас является самой надёжной составляющей, и служит очень долго, а к выбору обшивки что изнашивается в первую очередь, нужно подойти более скрупулёзно, прислушавшись к нашим рекомендациям!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1780 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера, Сосновый брус |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 12 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026