Мягкий кухонный уголок со спальным местом салатового цвета, обшит практичной тканью из коллекции Аморе, данный материал можно применять для мягкой мебели что будет находиться на кухне, потому что материал можно самостоятельно очистить от небольших загрязнений, в случае сильного загрязнения ткани лучше обратится к специалистам, что бы в последствии избежать перетяжки обшивочного материала!
От стоимости обшивочного материала зависит цена мягкого уголка, ткань Аморе входит во вторую ценовую категорию обшивки, мягкий кухонный уголок со спальным местом при стандартном габарите 1220/1870 мм, в ткани Аморе будет стоять на 300 гривен дороже от той цены что указана!
От габаритного размера кухонного уголка также зависит стоимость изделия, ведь очень часто кухни имеют нестандартную планировку, и разную по размеру площадь, потому в основном кухонные уголки что мы изготавливаем имеют нестандартные размеры. Данный мягкий кухонный уголок со спальным местом салатового цвета изготовлен в нестандартном размере 1050/2100 мм, стоимость уголка за добавление размера увеличивается на 300 гривен, за каждые десять сантиметров. Под заказ можно изменять все размеры диванчика, что бы мягкий уголок был удобен лично для Вас, а также хорошо установился на кухне с учётом всех её особенностей!
Современный мягкий кухонный уголок обеспечит помещение компактным спальным местом, внешне в сложенном кухонном уголке спальное место даже трудно определить, но при необходимости, таким аккуратным местом для сна, можно порадовать гостей!
В спальном месте установлен полиуретановый наполнитель производимый из Германского сырья компанией "Интерфом", пенополиуретан марки ST28-40 высокой плотности делает мягкий уголок очень удобным, в сочетании с хорошо продуманной конструкцией, сидя на таком современном кухонном уголке, Вам захочется проводить больше времени на кухне!
Мягкий кухонный уголок со спальным местом салатового цвета комплектуется одной подушкой, дополнительно вторую подушечку можно заказать за 200 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1860 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань рогожка |
| Цвет (оттенок) мебели | Салатовый |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| Высота | 870мм |
| глубина | 650мм |
| спальное место | 1770/1050мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026