Мягкая лавка в прихожую может быть изготовлена по размеру приемлемому для помещения, стандартная мягкая лавочка имеет габарит 1000 мм, но при необходимости габарит можно увеличить и даже уменьшить, что бы лавочка не загромождала коридор, эстетично вписавшись в общие размеры помещения!
В мягкой лавочке предусмотрен вместительный ящик, изготовленный из ламинированного материала, в ящике в стандартной комплектации устанавливается усиленное дно толщиной 16-18 мм, в таком случае в ящик можно сложить даже тяжёлые предметы, тем самым сделав коридор мене загромождённым от предметов стоящих на виду!
Что касается обшивочного материала, то выбор обшивок очень большой, детально ознакомится с типами тканей, можно посетив наш магазин в Киеве, также в мебельном центре можно увидеть данную модель мягкой лавочки, посидеть на диванчике, тем самым понять удобство мягкой лавочки из модельного ряда Рио лично для Вас, а после более взвешенно принять решение, где нужно увеличить мягкую лавочку, или уменьшить, что бы Вам лично было удобней сидеть!
Мягкая лавочка в прихожую обтянута ярко-голубой тканью из коллекции Анфора, данный обшивочный материал пользуется спросом из-за отличных пользовательских свойств, ткань Анфора хорошо чистится, устойчива к разрывам и царапинам, в составе такого обшивочного материала нет тканой нити, потому на обшивочном материале не будет зацепок (Анти коготь)!
На стоимость мягкой лавочки в прихожую влияют размеры, а также цена обшивочного материала, цена диванчика указана за мягкую лавочку стандартного размера 1000 мм, в обшивке первой категории стоимостью до 180 гривен за погонный метр!
Мягкая лавочка в прихожую комплектуется подушечкой, в количестве одной штуки, подушечка служит не только для "декора", подушечку можно подлаживать под спину, так будет удобней сидеть для детей, или людей с небольшим ростом, дополнительную подушечку можно заказать за 250 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 450 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | стандарт 1000 мм |
| глубина | 600мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 930мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 200 ₴


Отправка с 10 июня 2026