Мягкая кухонная лавочка со спальным местом обшита очень популярной тканью с эффектом Анти коготь. Ткань из коллекции Анфора очень практична, материал легко очистить от загрязнений что могут часто возникать на кухне, для ухода за мягкой лавочкой в таком практичном обшивочном материале, в большинстве случаев, достаточно загрязнённое место вытереть обычной влажной одноразовой салфеткой, в случае сильного загрязнения можно применить губку смоченную в лёгкий мыльный раствор!
Данный обшивочный материал относится к типу Флок, Флок очень устойчив к истиранию, такой обшивочный материал имеет состав без тканой нити, потому на такой обшивке не будут возникать зацепки, которые в последствии, особенно если в доме есть кошка могут превращаться в разрывы, из-за того что животное может потянуть когтями нить. В общем данный обшивочный материал, за приемлемую цену, наиболее практичный вариант обшивки для мягкой мебели что будет находиться на кухне!
Мягкая кухонная лавочка со спальным местом станет настоящей находкой для не больших кухонь, ведь лавочка при достаточно компактных размерах имеет гостевое спальное место, спальное место к тому же очень удобно, за счёт применения качественного полиуретанового наполнителя марки ST28-40, производимого из Германского сырья, на современном оборудовании компании "Интерфм" в городе Обухов, материал соответствует Европейским стандартам качества, о чём можно узнать подробно на сайте производителя!
Для производства мягкой лавочки со спальным местом применяются экологически безопасные материалы, многослойная берёзовая фанера, сосновый брус большого сечения, и ламинированное ДСП, все материалы приобретаются у крупных производителей, потому мягкая кухонная лавочка со спальным местом, собранная из надёжных комплектующих, имеет гарантию от нашего производства 18 месяцев, но как правило мягкая лавочка служит намного дольше!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Сторона угла | правый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1950мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 200 ₴




Отправка с 10 июня 2026