Кухонный мягкий уголок с высокой спинкой изготавливался индивидуально, по размерам, что бы кухонный уголок максимально соответствовал размерам кухни. Стандартный уголок на кухню из модельного ряда Честер имеет габарит 1220/1870 мм, высота от пола до окончания спинки в стандартном изделии 870 мм, диванчик на фото имеет высоту спинки 1100 мм, конечно на наш взгляд диванчик с такой высокой спинкой выглядит немного непропорционально, но если Вам так будет удобней сидеть, то мы можем изменить любую деталь в изделии на Ваше усмотрение!
На стоимость кухонного уголка влияют в размеры изделия, в стандартную цену что указана входит диванчик стандартного габарита с высотой спинки 870 мм. При увеличении размеров в кухонном уголке что будет изготавливаться под заказ, к стандартной цене за каждые 10 сантиметров добавления к общему габариту, прибавляется 300 гривен, за увеличение высоты спинки на 23 сантиметра нужно доплатить 1200 гривен, потому цена такого кухонного уголка с учётом всех изменений размера, будет выше от той цены что указана, на 2400 гривен!
Также при формировании цены на кухонный мягкий уголок с высокой спинкой, нужно учитывать стоимость обшивочного материала, в стандартную цену что указана входит обшивочный материал первой категории, стоимостью до 180 гривен за метр, а уголок что на фото обшит более дорогой тканью стоимостью 270 гривен за метр погонный, потому цена на изделии за обшивочный материал будет выше на 900 гривен. В общем стоимость кухонного уголка от стандартной комплектации выше на 3300 гривен, потому к той стоимости что указана можно приплюсовать эту суму, и у Вас выйдет точная цена за кухонный уголок с высокой спинкой, размером 1500/2100 мм в обшивке такой как на фотографии, но на наш взгляд если нет необходимости в таком ко ординальном изменении размеров, то стандартный кухонный уголок вполне может устроить Вас своим удобством и функциональностью, и даже бюджетный обшивочный материал может вполне прослужить минимум пять лет!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026