Угловой диван в кафе или ресторан обеспечит заведение большим количеством удобных посадочных мест, на данный угловой диван размером 2400/3000 мм, можно посадить до десяти человек, потому угловой диванчик будет выгодным приобретением для вашего кафе или ресторана!
Размер изделия изготавливаемого под заказ можно регулировать на усмотрение заказчика, угловой диван большого размера состоит минимум из трёх частей, то есть две прямые лавочки размером 1800 мм и 2400 мм, и угловой сегмент диванчика размером 600/600 мм. За счет того что каждая часть диванчика имеет минимум четыре деревянные опоры, лавочки могут размещаться независимо друг от друга, угловая часть также имеет четыре ножки, и при необходимости может стоять отдельно, таким образом когда ваше кафе закажут под какое-то торжественное мероприятие, можно будет сделать перестановку в зале, поставить отдельно стоящие диванчики, если так как будет удобно для посетителей!
В качестве обшивочных материалов для диванчиков что находятся в общественных местах, лучше использовать ткань с хорошими практическими и эксплуатационными свойствами, имея определённый опыт работы, с теми или иными обшивочными материалами, изучив их характеристики, рекомендуем ткани с устойчивой к износу структурой, что к тому же будет хорошо очищаться от разного рода загрязнений, могущих возникать очень часто в кафе или ресторанах после посетителей, причём ткань должна быстро очищаться и поменьше впитывать влаги, что бы быстро высохнуть после чистки. Всеми выше перечисленными положительными свойствами обладает ткань Релакс, которой обшит угловой диван в кафе или ресторан что Вы видите!
На стоимость дивана влияют размеры, а также цена обшивочного материала, детальную консультации можно получить в мебельном центре в Киеве, видя подобную модель диванчика на выставке. Точный расчёт стоимости можно осуществить после определения нужного Вам размера углового дивана и выбора обшивочного материала!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый матовый |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
- Цена: от 13 000 ₴


Отправка с 10 июня 2026