Мягкая лавочка для кафе и ресторанов может быть изготовлена в самом разном размере, начиная от одного метра, а максимальный размер цельной лавочки, может быть даже до трёх метров. Мягкая лавка на фото имеет размер 1800 мм, в изделии что изготавливается под заказ можно изменять не только габаритные размеры, но и высоту спинки, глубину диванчика и другие размеры, для того чтобы мягкая лавочка эстетично выглядела в кафе или ресторане!
В зависимости от размеров, а также стоимости обшивочного материала может изменятся цена лавочки, цена указана за стандартную лавочку размером 1800 мм, в ткани стоимостью 250 гривен за погонный метр, добавление размера за 10 сантиметров стоит от 300 гривен. Мягкая лавочка изготовленная по размерам отлично обустроит заведение, не будет загромождать лишнее пространство что так необходимо в подобных общественных местах. Мы готовы индивидуально изготовить каждую лавочку, в соответствии с размерами вашего кафе или ресторана!
Обшита мягкая лавочка качественной велюровой тканью из коллекции Релакс, материал очень приятен на ощупь, лавочка обшитая такой тканью по настоящему создаст уютную домашнюю атмосферу в кафе или ресторане, к тому же ткань из коллекции Релакс достаточно просто очистить от загрязнений что могут возникать после посетителей, жирные пятна от еды не впитываются в основу материала, потому очистить ткань можно обычной влажной салфеткой, практически от большинства загрязнений. По стоимости ткань Релакс имеет среднюю цену, но качество материала гораздо выше, если сравнивать данный обшивочный материал, в этой ценовой категории с другими вариантами обшивок!
Подобные мягкие лавочки для кафе и ресторанов можно предварительно посмотреть в мебельном центре в Киеве, где Вы сможете посидеть на лавочках, испробовав удобство данной мебели, а после более аргументированно оформить заказ, на может быть даже не одну подобную лавочку!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 500 ₴

Отправка с 10 июня 2026