Диван с раскладным спальным местом в кухню обтянут очень приятной по тактильным ощущениям тканью, данный обшивочный материал несмотря на очень изящный внешний вид, можно легко очистить от загрязнений что могут возникать на кухне, для обшивки мягкой мебели на кухню, рекомендуем проверенные обшивочные материалы, которые можно очистить!
Подобрать подходящий обшивочный материал, что бы он соответствовал вашим предпочтениям, можно в мебельном центре в Киеве, в таком случае можно более точно выбрать цвет, а также держа образцы обшивок в руках понять разницу в структуре обшивочного материала, ведь ткани обладают многими отличительными характеристиками влияющими на практические показатели обшивочного материала. Разница в стоимости кухонного дивана может достигать до 2000 гривен, из-за того что диван с раскладным спальным местом в обшивочном материале первой бюджетной категории стоит 8600 гривен, а допустим в таком материале как Вы видите, диван будет стоять дороже на 1200 гривен, но не всегда нужно выбирать самый дорогой обшивочный материал, потому что есть очень практичные и качественные ткани, по доступным ценам, что могут прослужить до 10-ти лет!
Очень удобно приобретать диван в кухню, если его изготовить по индивидуальному, максимально допустимому размеру для вашей кухни, стандартная модель дивана имеет габарит 1500 мм, но можно размеры изделия изменять в большую и даже меньшую сторону, таким образом диван может хорошо вписаться в интерьер кухни!
Оформить заказ на диван с раскладным спальным местом в кухню можно дистанционно, а также в магазине в Киеве, в магазине у Вас появится возможность внимательно рассмотреть диван который находится на выставке, перед тем как оформить заказ!
Доставить диван можно в любую точку Украины транспортной компанией имеющейся в вашем населённом пункте, перед отправкой диван тщательно упаковывается, после зашивается в деревянный защитный каркас, именно в таком виде риски повреждения дивана в пути сводятся к минимуму, груз обязательно страхуется, приблизительная стоимость доставки такого дивана по Украине 1600 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Глубина лавки | 850 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 1100 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 850 |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1500 |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 1100 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026