Кухонный диванчик с деревянными ножами в стиле Прованс придаст кухне изысканный внешний вид, данную модель кухонного диванчика из серии Фаворит 4 приобретают не только под определённый дизайн помещения в стиле Прованс, но и просто под разную стилистику такой диванчик отлично подойдёт!
Диванчик из серии Фаворит 4 можно приобретать для кухни, коридора и даже балкона, или другого помещения, ведь главное что такой диванчик можно изготовить в нужном для Вас размере, стандартная модель диванчика имеет размер 1300 мм, именно в таком размере указанна цена изделия, если увеличивать размер изделия, то стоимость за каждые 10 сантиметров добавления 350 гривен. Именно этот диванчик на фото имеет габарит больше стандартного на 400 мм, стоимость изделия выше от той цены что указанна на 1400 гривен, также на стоимость диванчика влияет цена обшивки, данный обшивочный материал немного дороже бюджетного обшивочного материала. Ткань из коллекции Анфора имеет отличные пользовательские характеристики, материал имея очень плотное тиснение без тканой нити, обладает особой прочностью, даже если у Вас в доме есть кошки, то такой материал особенно подойдёт, потому что такой обшивочный материал с эффектом Анти коготь рассчитан именно на тот случай если в доме есть кошка!
Кухонный диванчик с деревянными ножками в стиле Прованс имеет деревянный каркас, нижняя часть диванчика полностью до сиденья имеет цельный деревянный каркас обшитый тканью, ножки в диванчике не крутятся отдельно, деревянные ножки являются частью цельного деревянного каркаса!
В мягкие части кухонного диванчика установлен высоко эластичный полиуретановый наполнитель высокой плотности, изготовленный из Германского сырья, диванчик с качественным наполнением мягких частей сделает кухню более комфортной, а это значит что Вы сможете больше проводить времени на кухне, устроившись удобно та таком стильном кухонном диванчике!

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 700 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 700 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-коричневый |
| стандарт размер | 1300 мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 950 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026