Кухонный мягкий уголок в ткани бирюзового цвета из коллекции Relax. В обшивочном материале такого приятного цвета, кухонный уголок будет вызывать у вас только приятные эмоции, ведь таким современным и много функциональным диванчиком можно освежить кухню, наделив помещение дополнительными функциями, в таком достаточно компактном кухонном уголке есть спальное место, а также ящик с усиленным дном из ламинированного материала прибавляющий изделию функциональности!
Ткань Relax обладает уникальными свойствами что придают такому обшивочному материалу дополнительной практичности, а для кухни это крайне необходимо, ведь мебель находящаяся на кухне чаще пачкается чем в других помещениях, потому ткань с отталкивающим воду покрытием то что нужно для кухни. Велюровая поверхность обшивочного материала из данной коллекции имеет поверхность с плотным мелко ворсистым покрытием, за счёт высокой плотности и отсутствия в структуре тканой нити, которую можно потянуть, а после обшивку и вовсе разорвать, данный материал очень прочен, особенно такая обшивка подходит в квартиры где есть кошка, которой ногтями будет очень трудно зацепится за такой обшивочный материал!
Кухонный мягкий уголок в ткани бирюзового цвета из коллекции Relax, будет стоять дороже, от той цены что указана на 900 гривен, но если у вас например в квартире нет кошки, и кухонным уголком будете пользоваться аккуратно, то вполне в качестве обшивки можно использовать бюджетные варианты обшивок, входящие в стандартную цену изделия что указанна!
Стоимость кухонного уголка зависит от размеров, потому что очень часто подобную мебель приобретают в нестандартном размере, 1220/1870 мм это стандартный габарит диванчика входящий в изначальную цену изделия, которая указанна, за прибавление размера к стандарту нужно доплатить за каждые 10 сантиметров 300 гривен!
Убедится в качестве изготавливаемой нами продукции можно не только по картинке, но и в магазине где есть выставочный образец кухонного уголка на котором можно посидеть, а при необходимости даже полежать, видя кухонный мягкий уголок в "живую", мягкий уголок можно заказать в ткани бирюзового и другого цвета, так будет легче сделать свой выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026