Угловой диванчик в небольшую кухню изготавливался по нестандартному размеру, размер диванчика на фото 1100/1750 мм, а стандартная модель углового диванчика Рио имеет габарит 1200/1880 мм. Удобство приобретения такой мебели в том, что Вам не нужно искать с рулеткой по магазинам диванчик для кухни в подходящем для помещения размере, достаточно выбрать модель, а размер изделия изготавливаемого под заказ, подгоняется под размер свободной площади где нужно установить диванчик!
Стоимость диванчика увеличивается, если угловой диванчик в кухню будет иметь размер больше стандартного. Стоимость увеличения размера за каждые 10 сантиметров оценивается в триста гривен независимо от того в какую сторону нужно добавить размер диванчика, также на усмотрение покупателя можно увеличивать глубину диванчика что в стандарте составляет 650 мм, но именно в данном изделии глубина наоборот меньше, глубина в таком варианте для дополнительной компактности составила 600 мм. При уменьшении размера изделия, как в данном заказе, цена остаётся стандартной, цена диванчика указанна из расчёта стандартного габарита 1220/1870 мм в обивочном материале первой, самой недорогой категории ткани или заменителя кожи, ценой до 170 гривен за метр. Точный расчёт стоимости диванчика можно узнать после выбора обивки, уточнения нужного Вам размера!
В стоимость изделия не входит доставка, доставка по Киеву, включая занос и сборку, если угловой диванчик поместится в лифт, в комплексе со сборкой и установкой на 100 % доставка стоит 450 гривен, в другие регионы доставку можно осуществить за счёт всем известных транспортных компаний, "Новая почта", "Интайм", Автолюкс", стоимость доставки по Украине зависит от кубатуры груза, а также региона доставки, в среднем стоимость доставки диванчика такого размера по Украине 1000 гривен!
Угловой диванчик в небольшую кухню обтянут качественной тканью входящей в пятую, дорогую категорию, диванчик в данном обшивочном материале стоит дороже от цены что указанна, стоимость диванчика в ткани Релакс больше на 800 гривен, от той цены что указана!
Основным преимуществом ткани из данной коллекции является качество, по настоящему европейское, обшивочный материал из данной коллекции износоустойчив, плотное покрытие верхнего слоя обладает эффектом Анти коготь, а также может отталкивать воду, такой вариант обшивки будет очень практичным для кухни даже если у Вас нет кошки. По тактильным ощущениям велюровая ткань очень приятна, убедится в этом можно перед покупкой диванчика, предварительно посмотрев и даже потрогав образец ткани Релакс в магазине. Срок службы диванчика в таком материале значительно увеличится, потому что как показал наш опыт, подобные материалы служат по десять лет, а обшивка зачастую, если не качественная изнашивается в первую очередь!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Длина уголка | 1750 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | нет |
| Высота | 900 мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| глубина | 600 |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴


Отправка с 10 июня 2026