Кухонный уголок чёрно-белого цвета можно установить на кухне разного размера и планировки, ведь приобретая кухонный уголок под заказ у Вас появится возможность регулировать размеры изделия, для максимально компактного размещения диванчика на кухне, стандартный уголок на кухню включает в комплектацию ящик для хранения и спальное место, размер стандартного изделия в угловой части 1220 мм, а основной размер вдоль стены 1870 мм!
Увеличивая размер заказного кухонного уголка нужно будет доплатить к стандартной цене что указанна, 300 гривен за каждые 10 сантиметров добавления, не зависимо в какую сторону кухонный уголок чёрно белого цвета нужно сделать больше, в длину также увеличится спальное место при увеличении основного габарита, в стандартном исполнении спальное место имеет минимальный размер 1060 в ширину, а длина 1760 мм!
Обшит кухонный уголок заменителем кожи из коллекции Скиф, данный заменитель кожи стоимостью 200 гривен за метр погонный относится к второй категории обшивочного материала, подобрать подходящий на ваше усмотрение обшивочный материал для кухонного уголка можно в мебельном центре в Киеве, а если Вы находитесь в другом городе то обшивку в образцах можно отослать почтой или сфотографировать образцы имеющиеся в магазине, что бы по фото Вы определились с цветом и структурой обивочного материала!
Спальное место в спальном кухонном уголке больше рассчитано как гостевой вариант для сна, ведь что бы уголок сохранил компактные размеры нельзя сильно увеличивать глубину диванчика, но если кухня достаточно большая, то спальное место можно сделать значительно больше стандартного размера, в таком случае спальное место можно будет использовать для каждодневного сна!
Предлагаем для детального просмотра изделия посетить мебельный центр в Киеве, где можно увидеть изделие в "живую", посидеть на уголке, таким образом больше узнать об удобстве современного кухонного диванчика!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | спальное место 1060/1900 мм |
| Высота | 900мм |
| Габариты | 1200/2100 мм |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026