Кухонный мягкий уголок серого цвета можно изготовить по допустимому размеру для кухни, стандартная модель уголка размером 1220/1870 мм включает спальное место, а также вместительный ящик с усиленным днищем из ДСП покрытого пластиком, именно данный размер изделия наиболее оптимальный для кухни среднего размера!
В кухонном уголке стандартного размера спальное место размером 1060 в ширину, а длина 1740 мм, это минимальный габарит приемлемый для сна, если размер уголка увеличивается в длину, то спальное место также может быть больше в длину, ширина спального места зависит от глубины диванчика, стандартная глубина кухонного уголка 650 мм рассчитана на ширину спального места 1050 мм, этого достаточно что бы удобно переночевать одному человеку, если глубину изделия увеличить до 700 мм, место для сна будет больше на 100 мм, но цена кухонного уголка при изменении размеров в большую сторону будет выше, от той цены что указанна за стандартный габарит уголка на кухню!
Современный кухонный мягкий уголок может быть не только серого цвета, можно изготовить уголок на кухню в обшивочном материале самого разного цвета и оттенка, текстура обшивки также может быть разной, наши специалисты при необходимости помогут подобрать правильно обшивочный материал что бы он соответствовал стилю и цветовой гамме кухни, образцы ткани или заменителя кожи можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, где также сможете увидеть выставочный кухонный уголок, в магазине можно посидеть на выставочном образце, понять удобен ли диванчик лично для Вас, а после детального осмотра можно аргументированно сделать покупку, срок изготовления уголка под заказ от 10 рабочих дней!
На стоимость мягкого уголка также влияет цена обшивочного материала, стоимость обшивки исчисляется в погонных метрах, обшивочный материал делится на категории, ткань бюджетной первой категории стоимостью до 170 гривен заложена в первую категорию обшивочного материала, цена указанна за кухонный мягкий уголок серого цвета в обшивочном первой категории ткани!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | стандартное 1060/1750мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| глубина | 650мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026