Мягкие лавочки для кухни отличная альтернатива традиционным табуретам и стульям, ведь гораздо удобней проводить время на кухне, если Вы сидите на мягком диванчике, отлично продуманный дизайн посадочного места и спинки с небольшим наклоном, позволят чувствовать себя уютно, проводя больше времени за обеденным столом. Сидя на мягкой лавочке с качественным полиуретановым наполнением мягких частей, состоящим из полиуретановой пены высокой плотности, можно ощутить комфорт, подобный тому как вы сидите в удобном сидении автомобиля, потому что для сидений автомобилей применяется такой же материал!
Для того что бы убедится в удобстве мягкой лавочки не только на словах, предлагаем увидеть мягкие лавочки для кухни в магазине в Киеве, посидеть на них, выбрать подходящий по цвету, структуре и цене обшивочный материал из множества вариантов имеющихся в образцах, это может быть ткань и качественный заменителя кожи, а после аргументированно сделать покупку!
Мягкие лавочки для кухни можно произвести по размерам, стандартная модель лавочки Фаворит 2 имеет размеры 1200 мм общий габарит по стене, глубина лавочки от начала сиденья и до стены 620 мм, высота от пола и окончания спинки 930 мм, посадочное место от спинки по сидению 430 мм, размеры лавочки можно изменять на усмотрение покупателя, в лавочках производимых под заказ!
Цена мягких лавочек для кухни зависит от размеров, в стандартную цену что указанна входит лавочка габаритом 1200 мм, за увеличение каждых 10 сантиметров к стандарту добавляется 290 гривен, при дополнительном изменении в конструкции диванчика могут быть также дополнительные затраты, но если кухня имеет не стандартную планировку, то специфика нашего производства имея достаточный опыт в данной сфере, направленна для помощи в обустройстве кухонь с нестандартным дизайном и планировкой!
Обшиты мягкие лавочки для кухни тканью отличного качества из коллекции Анфора, материал хорошо чистится, прочная структура ткани Анфора защищена от зацепок, также ткань имеет отталкивающий воду эффект, образцы ткани Анфора можно увидеть в магазине!
Доставить мягкие лавочки для кухни можно в любую точку Украины транспортной службой, по Киеву доставку осуществляют сотрудники нашего магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 620 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 930 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 18 800 ₴/комплект


Отправка с 10 июня 2026