Диванчики в кафе можно изготавливать в обшивочном материале самого разного цвета, главное что бы обшивка диванчика хорошо очищалась от загрязнений что часто могут возникать в общественных местах, потому в качестве обшивки рекомендуем ткань с отталкивающим воду и грязь покрытием, именно Флок из коллекции Анфора сделает диванчики в кафе практичными, при уходе за такой тканью достаточно использовать пылесос для уборки пыли, а в случае пятен можно загрязнённое место вытереть влажной салфеткой, диванчики в таком практичном обшивочном материале будут выглядеть опрятно всегда, а Вам не нужно будет тратить много времени на уход за таким обшивочным материалом!
Цветовая палитра ткани Анфра включает множество пастельных и ярких насыщенных цветов, обшивочный материал в образцах можно увидеть в магазине в Киеве, также можно выслать фото обшивок на Вайбер или электронную почту, можно даже для большей точности отослать образцы почтой, в таком случае можно узнать о ткани и её качестве!
На обшивочный материал хорошего качества используемый для обшивки диванчиков, лавочек, и другой мягкой мебели предоставляет гарантия 18 месяцев, гарантия распространяется на изделие включая все составляющие, после истечения гарантийного срока возможно платное послегарантийное обслуживание!
Что бы убедится в качестве производимой нами продукции предлагаем увидеть диванчик для кафе в мебельном центре, так у Вас появится возможность посидев на диванчике узнать о его удобстве, качестве изготовления и других интересующих Вас моментах, квалифицированный специалист работающий в магазине предоставит больше информации по диванчику!
Диванчики в кафе можно изготовить по размерам, стандартный габарит 1200 мм, цена указанна за диванчики стандартного габарита, за увеличение размера на 10 сантиметров прибавляется к стандартной цене что указана 300 гривен, на усмотрение покупателя можно в заказном изделии изменять и другие размеры диванчика!
При заказе от двух единиц, к диванчикам в подарок идёт комплект из пяти подушечек , стоимость одной подушечки дополнительно 200 гривен!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Цвет | Розовый |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Основные | |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 17 800 ₴/комплект




Отправка с 10 июня 2026