Диван с пуговицами в кухню изготавливался в размере больше стандартного, размер стандартного изделия 1500 мм, данный диван 2100 мм, стоимость изделия из расчёта увеличения на 60 сантиметров от стандарта стала выше на 1800 гривен от той цены что указана, под заказ можно изготовить диван в оптимальном размере для кухни, ведь часто кухни имеет разные размеры и планировку, потому диван изготовленный под заказ может обустроить кухню отлично вписавшись по размеру в интерьер помещения!
Дизайн дивана выполнен в стиле "Прованс", данный дизайн диванчика оптимальный для кухонь разного стиля, единственным вопросом может стать цвет и структура обшивочного материла, выбор которого очень большой, как по цветам так и по структуре!
Диван с пуговицами в кухню обтянут качественной, а самое главное очень прочной тканью с отталкивающим воду покрытием, материал также обладает эффектом Анти коготь, за счёт отсутствия тканого волокна на ткани с такой характеристикой, зацепок можно избежать, совсем, прочность материала гораздо выше тканых аналогов, из-за высокой плотности мелко ворсистое покрытие ткани Анфора устойчиво к разрывам и протиранию, в уходе также материал не прихотлив, очистить такую ткань можно пылесосом, а после влажной губкой без моющих средств, обычной водой!
Удобство дивана вас приятно удивит, ведь в диване отлично рассчитан каждый размер, для удобства, а также для компактности что необходима в небольших помещениях, таких как кухня, прихожая и даже балкон, в мягкие части дивана установлен качественный полиуретановый наполнитель высокой плотности марки St28-40, наполнитель мягких частей изготавливается из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом"!
Посмотреть перед оформлением заказа диван с пуговицами в кухню из серии Фаворит 3 можно в мебельном центре в Киеве, магазин работает каждый день, график работы магазине можно увидеть в разделе контакты!
Также хочется отметить что на стоимость диван влияет цена обшивочного материала, цена обшивочного материала начинается с первой бюджетной категории до 170 гривен за метр, стоимость дивана указана в первой категории ткани!

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 700 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 700 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| стандарт размер | 1500 мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 950 мм |
| Длина лавки | 2100 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026