Кухонный диванчик на деревянных ножках маленького размера изготавливался индивидуально по размеру, размер предварительно сделав замер сообщил заказчик!
Размер диванчика на фото1100 мм, на усмотрение покупателя можно изготавливать диванчик на кухню в подходящем для помещения размере, такой вариант очень удобен для маленькой кухни, ведь Вам не нужно искать маленький диванчик в магазине, брать с собой рулетку, всё что Вам нужно, знать размер площади, куда хотите поставить диванчик, можете предоставить нам фото помещения, а наши консультанты постараются Вам помочь с диванчиком который отлично впишется в интерьер даже маленькой кухни!
По удобству даже такой маленький диванчик во многом превосходит табуреты и стулья, которыми очень часто обставляют маленькие кухни, но если немного рискнуть и подумать, то можно обзавестись диванчиком что хорошо подходит для кухни по многим параметрам, удобство диванчика способно вызвать восторг, ведь дизайн даже такого относительно не большого диванчика в сочетании с качественным наполнением мягких частей, позволит отдохнуть даже на кухне, удобно устроившись за обеденным столом!
Цвет обшивочного материала можно изменять на усмотрение покупателя, обшивочный материал может быть разной структуры, стоимость обшивочного материала также может быть разной, детально ознакомится с ассортиментом обшивочного материала можно в мебельном центре в Киеве, также в магазине можно увидеть данную модель углового дивана по примеру которого можно изготовит изделие под вашу кухню!
Кухонный диванчик на деревянных ножках маленького размера обшит тканью из коллекции фирмы Аппарель, ткань Аморе очень приятна по тактильным свойствам, из-за хорошей эластичности материал отлично ложится на обтягиваемую поверхность, изделия в ткани Аморе выглядят очень привлекательно, к тому же такая ткань имеет мягкий пастельный перелив, придающий диванчику изысканный вид, стоимость диванчика указана в обшивочном материале первой категории ценой до 180 гривен!
В стоимость диванчика не входят пуфики, их можно купить отдельно, в подарок к диванчику идёт только одна подушечка!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1100 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-синий |
| стандарт размер | 1000мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 400 ₴




Отправка с 10 июня 2026