Диван со спальным местом на балкон можно изготовить по размеру, данный диван на балкон изготавливался индивидуально, размер изделия больше стандартного 1950 мм, изделие на фото имеет габарит 2200 мм, стоимость диван указана за стандартный габарит, прибавление размера к стандартному оценивается в 300 гривен за каждые 10 сантиметров увеличения от стандарта 1950 мм, можно также на ваше усмотрение изменять и другие параметры изделия, например глубину, стандартная глубина диванчика 650 мм, а данное изделие имеет глубину 600 мм, таким образом диван не выступает за нишу, меньше глубину делать нельзя, потому что глубина 600 минимум нужна для установки спального места, если Вы готовы отказаться от спального места, то можно сделать глубину даже 500 мм, вместо спального места в диване будет большой ящик из ламинированного материала с усиленным дном!
Обшит диван тканью Люминс, мебельная ткань Люминс отлично ложится на обтягиваемую поверхность из-за хорошей эластичности, изделие обшитое микро рогожкой Люминс, если правильно всё сделать очень привлекательно выглядит, внешний вид диван в ткани говорит сам за себя, в уходе данный материал достаточно не прихотлив, для чистки достаточно пылесоса, а если загрязнение осталось, нужно дать ему высохнуть, а после очистить сухой не очень грубой счёткой!
Цветовая палитра ткани Люминс включает в себя множество самых разнообразных цветов и оттенков что также отлично сочетаются между собой, потому диван можно сделать двух тонным, образцы обшивочного материала можно увидеть в мебельном центре в Киеве, также в магазине и вас появится возможность посмотреть подобные модели диванов и лавочек что хорошо подходят для балкона, кухни и других не больших помещений, из-за своей компактности!
Функциональность очень компактного диванчика вызывает восхищение, ведь когда диван со спальным местом на балконе в сложенном виде, то о существовании спального места даже трудно догадаться, но оно всё-таки есть, спальное место готово выручить Вас в нужный момент, порадовав ваших гостей!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 890 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2050 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 2200 мм |
| глубина | 600мм |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-серый |
| Обивочный материал | Ткань рогожка |
| высота | 870 |
| Длина лавки | 2200 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 500 ₴





Отправка с 10 июня 2026