Мягкий уголок на кухню со спальным местом обтянут практичной и очень прочной тканью светло-коричневого цвета, ткань Анфора имеет очень плотную структуру без тиснения нитью, материал производится путём напыления, данная ткань относится по типу к флоку, отличительным свойством данного материала является прочность, часто такую ткань заказывают если в доме есть кошка, из-за того что в материале отсутствует тканое полотно, за данный материал когтями животному сложно зацепится что бы в последствии разорвать материал, также данная ткань очень хорошо чистится, потому что плотная структура материала, плохо впитывает загрязнения вглубь, загрязнения что остаются на поверхности и не проникают вглубь можно очистить с помощью пылесоса, и обычной влажной салфетки!
На стоимость кухонного уголка влияет цена обивочного материала, в стандартную цену диванчика входит обшивочный материал ценой до 180 гривен за погонный метр, ткань из коллекции Анфора с эффектом анти коготь стоит 270 гривен за погонный метр, цена стандартного мягкого уголка размером 1210/1880 мм в таком обшивочном материале будет выше на 1000 гривен от той цены что указанна!
Мягкий уголок на кухню со спальным местом можно изготовить больше или меньше стандартного габарита, но в уголке меньше стандартного может размер спального места быть маленьким для удобного сна, в изделии стандартного размера спальное место в ширину 1050 мм, а длина места для сна составляет 1750 мм, соответственно длина места для сна изменяется в большую или меньшую сторону при изменении основного габарита уголка, стоимость увеличения размеров за 10 сантиметров 300 гривен в такой обшивке как на фото, точный расчёт стоимости изделия можно сделать после согласования размеров и выбора обшивки!
Современный мягкий кухонный уголок со спальным местом позволит Вам проводить больше времени на кухне, ведь удобство и функциональность такого уголке производит отличное впечатление, посидев и оценив удобство изделия, что можно сделать в мебельном центре в Киеве, у Вас надеемся появиться больше аргументов в пользу данной покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | стандарт 1050/1750 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандартный размер 1220/1880 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-коричневый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
- Цена: от 10 200 ₴




Отправка с 10 июня 2026