Кухонный уголок с укороченной спинкой в угловой части диванчика изготавливался с учётом размеров предоставленных заказчиком, спинка угловой части имеет не стандартный дизайн, такое изменение спинки позволило кухонному уголку более эстетично установится в угол кухни!
На усмотрение заказчика можно изменять размеры кухонного уголка, ведь кухни имеют разную по размеру площадь, потому Вы можете не отказывать себе в удовольствии иметь кухонный уголок со спальным местом и вместительным ящиком для хранения кухонного инвентаря соответствующий размерам вашей кухни, в самом маленьком варианте размер изделия может составлять 1000/1400мм, а самый большой кухонный уголок что производился нами, был больше трёх метров!
Самым популярным обшивочным материалом, для обшивки производимых нами изделий, является искусственная кожа с полиуретановым покрытием Валенсия, износоустойчивые качества материала делают его лучшим среди других заменителей кожи, 100% полиуретановый состав внешнего слоя позволяет материалу очень просто очищаться от любых загрязнений, специальное полимерное покрытие QUICK&CLEAN делает возможным очистить материал обычной водой без применения моющих средств, ведь моющие средства, пусть даже и в небольшом количестве, содержат химические добавки уменьшающие срок службы любого обшивочного материала, стоимость кухонного уголка в искусственной коже Валенсия дороже на 1300 гривен от той цены обозначена выше, если учитывать что данный материал стоит 330 гривен за погонный метр, а в стандартную цену уголка заложена обшивка до 180 гривен, но дополнительно вложенные затраты вполне оправдываются качеством что не подведёт со временем!
Кухонный уголок с укороченной спинкой обладает отличной функциональностью присущей даже таком относительно небольшому диванчику, ведь при довольно компактном размере в современном кухонном уголке удалось разместить достаточно удобное гостевое место для сна, спальное место расположено не в ущерб внешнему виду диванчика, а в собранном под сиденьем виде, спальное место даже трудно предположить, но при необходимости таким местом для сна можно порадовать гостей!
Выставочный образец кухонного уголка можно увидеть в мебельном центре в Киеве, по примеру изделия на выставке, можно изготовить кухонный уголок с укороченной спинкой по размерам вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, искусственная кожа, ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Перламутровый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026