Кухонный мягкий уголок с низкой спинкой обладает некоторым удобством за счёт низкой спинки, невысокая спинка может служить как подлокотник, многим покупателям данной модели такой удобный дизайн очень даже подходит, плюсом невысокой спинки является её мягкость, если ваш локоть будет опираться на невысокую спинку кухонного уголка, то мягкость пенополиуретана придаст опирающейся на спинку руке удобство, а именно этим материалом толщиной 40 мм под обшивкой покрывается деревянный каркас спинки!
Пенистый полиуретан высокой плотности марки ST28-40 производится из Германского сырья, устанавливается мягкий наполнитель в посадочное, а также спальное место, весь деревянный каркас по наружному периметру также оклеивается пенополиуретаном толщиной 10 мм, для того что бы мягкий уголок имел не угловатые плавные формы!
В качестве обшивки мягкого уголка можно использовать самый разный обшивочный материал, всё зависит от ваших предпочтений, колористика обшивочного материала очень богатая, подобрать можно практически любой, удовлетворяющий самые изысканные требования материал можно в нашем представительстве в Киеве, в магазине есть несколько тысяч вариантов обшивочного материала, обшивка может отличатся структурой, ценой, а также пользовательскими характеристиками, для кухни даем определённые рекомендации по обшивочному материалу, ведь для кухни лучше подбирать обшивку что будет очищаться!
Кухонный мягкий уголок с низкой спинкой обтянут тканью Амоre, по структуре материал относится к микро фибре, данный обшивочный материал достаточно практичный, при правильном уходе такую обшивку можно всегда поддерживать в чистом виде, для того что бы очистить ткань, нужно убрать с поверхности предварительно пыль пылесосом, иначе загрязнения могут проникнуть вглубь структуры обшивки, а после вытереть загрязнённое место не мокрой, а влажной губкой смоченной обычной водой, лучше моющие средства не применять, но разве только в крайних случаях после консультации со специалистами, цветовая палитра ткани Аморе имеет 16 цветов!
Подушечка к кухонному уголку идёт в подарок, стоимость одной подушечки дополнительно 220 гривен!
Кухонный мягкий уголок с низкой спинкой в стандартном размере 1210/1880 мм стоит 7500 гривен, в эту цену входит обшивка по 180 гривен за погонный метр!

| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 750 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
- Цена: от 11 500 ₴




Отправка с 10 июня 2026