Кухонный угловой диван со спальным местом и коробом изготавливался предварительному согласованию с заказчиком, диванчик имеет не стандартный дизайн, изменения в основном коснулись угловой части где находится короб, за счёт того что убралась спинка в угловой части, ящик для хранения кухонного инвентаря стал более вместительным, да и само посадочное место прибавило в ширину, а спальное место в длину, угловая часть диванчика стала более приспособленной для того что бы на неё можно было прилечь, таким образом у Вас на кухне появился компактный диванчик с превосходными функциями, что существенно улучшат функциональность и удобство, даже относительно маленького помещения!
Еще одним плюсом в приобретении дивана является то, что кухонный угловой диван со спальным местом и коробом можно подогнать под необходимые для кухни размеры, то есть можно добавлять или уменьшать размеры диванчика по предварительной договорённости, согласуя изменения в конструкции с нашими дизайнерами на производстве, все детали заказа фиксируются в договоре, на индивидуальные изделия обязательно вносится предоплата в размере 70% от стоимости заказа, срок изготовления изделия в зависимости от количества изменений и сезонной загруженности производства может достигать 45 дней!
Мягкие части дивана включая спальное место комплектуются пенополиуретаном повышенной плотности марки ST28-40, пенополиуретан производится из Германского сырья в Киевской области город Обухов (ООО "Интерфом") с данным материалом работаем больше восьми лет, качество пенополиуретана не вызывает сомнений, в отличие от более дешёвых Польских аналогов, от качества наполнения во многом зависит удобство дивана, потому на данной комплектующей мы не экономим, устанавливая стандартно пенополиуретан минимум 28 плотности, срок службы дивана с качественным наполнителем мягких частей, если выбрать надёжный обшивочный материал может составлять более восьми лет!
Обшит кухонный угловой диван со спальным местом и коробом макро велюром из коллекции Citus, цвет антрацит, структура ткани придаёт изделию дополнительный объём, обшивочный материал с эффектом (softening) смягчат ткань, делая макро велюр приятным по тактильным ощущениям, сверх объёмная фактура придаёт дивану дивана приятной необычности, что с первого раза приковывает взгляд!
Плюсом данного материала является его практичность, материал достаточно неприхотлив в уходе, предварительно перед читкой поверхность лучше пропылесосить, а если этого не достаточно то можно загрязнённые места очистить губкой смоченной водой даже без моющих средств, моющие средства желательно применять только в случае сильного загрязнения поверхности дивана, таким образом обшивка дольше сохранит свежий внешний вид!
Обшивочный материал из коллекции Citus достаточно дорогостоящий, потому кухонный угловой диван со спальным местом и ящиком в макро велюре будет стоять дороже от той цены что указана, на 1400 гривен!

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/2000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1400/2000мм |
| глубина | 650мм |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026