Диванчик в коридор можно изготовить индивидуально по размерам, стандартный диванчик в коридор размером 1300 мм, изделие на фото больше стандартного на 100 мм, стоимость диванчика добавилась из расчёта 350 гривен за десять сантиметров увеличения, диванчик изготавливаемый индивидуально по размерам кухни, коридора, балкона и других помещений можно удобно разместить на любой площади, такой диванчик отлично впишется в интерьер и не загромоздит помещение даже маленького размера, на ваше усмотрение можно также изменять в изделии что производится индивидуально, высоту спинки, посадочного места, а также глубину диванчика!
Обшивку диванчика можно охарактеризовать как велюр с бархатным переливом, эффект перелива создаётся за счёт микро ворса, велюровая ткань из коллекции Beatrice Apparel с бархатным переливом, придаёт диванчику элегантный внешний вид, данная ткань отлично подходит под дизайн диванчика, по тактильным свойствам велюровая ткань очень мягкая, сидя на таком привлекательном диванчике, можно будет получать массу удовольствия, от нежной обшивки и удобства диванчика!
Широкая цветовая палитра ткани из данной коллекции, удовлетворит даже самые изысканные требования, по практичности материал достаточно хорош, велюровую ткань можно счистить от лёгких загрязнений губкой смоченной в обычную воду, лучше при чистке материала стараться как можно реже применять мыльные растворы, таким образом внешне материал будет выглядеть красиво гораздо дольше!
В необходимом для помещения цвете можно изготовить нижнюю часть деревянного каркаса, что бы не только ткань отлично гармонировала с дизайном и цветовой гаммой помещения!
Предварительно изделие можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, в магазине есть диванчик в коридор в стандартном размере, также в магазине есть примеры других вариантов мягкой мебели на кухню, балкон, прихожую и коридор!
Каждому покупателю диванчика в подарок подушечка из того же материала что и диванчик, можно приобрести подушечку плюс к той что идёт в подарок за 250 гривен!

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1400 мм |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1300мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Ярко-розовый |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| высота | 930 |
- Цена: от 10 500 ₴/ед.



Отправка с 10 июня 2026