|
Изделие |
Габариты, мм |
Глубина, мм |
Высота, мм |
Спальное место, мм |
Цена от, |
|---|---|---|---|---|---|
|
Кухонный Угол Хай -Тек |
2200х1300 |
650 |
750 |
2150*1050 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| стандартный розмер модели Хай Тек | 1220 / 1870мм |
| высота | 750мм |
| высота посадки | 450мм |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026