Мягкий уголок для маленькой кухни в розовом кож заме изготовлен под заказ по индивидуальному размеру, в отличие от стандартной модели габаритом 1220/1870 мм данный кухонный уголок имеет размер 1400/1500 мм, высота спинки в уголке добавлена на 15 сантиметров, стандартный уголок имеет высоту спинки 750 мм, под заказ можно изготовить изделие в более приемлемом размере для кухни. Кухонный уголок изготовленный по размеру отлично, а самое главное компактно может установится на кухне даже очень маленького размера!
Образцы оббивки в других цветах и оттенках можно посмотреть в Киеве в мебельном магазине, а если вы находитесь в другом городе то образцы обшивочного материала можем выслать "Новой постой" на ближайшее к вам отделение, цвет заменителя кожи или ткани лучше выбрать в живую из-за того что цветовая передача монитора в основном не точно передает цвет!
Удобство диванчика просто превосходное, за счёт мягкого пенистого полиуретанового наполнителя изготовленного из Германского сырья, данный наполнитель отлично держит форму под воздействием большой нагрузки до 100 кг, а также обшивка уголка очень хорошо ложится на обшиваемую поверхность с таким наполнителем, срок службы пенистого полиуретана высокой плотности минимум 8 лет, и в сочетании с правильно подобранным обшивочным материалом мягкий уголок для маленькой кухни прослужит сколько же дополняя кухню удобством, красотой и функциональностью!

| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
- Цена: от 11 500 ₴

Отправка с 10 июня 2026