Кухонный угловой диванчик в красивом кож заме не вписывается в стандартные цветовые оттенки что в большинстве комбинируются на подобную кухонную мягкую мебель. В основном кухонный диванчик приобретается покупателями в более в сдержанном цвете что часто бывает в обиходе или походит под какие-то уже имеющиеся цветовые решения на кухне, данный кухонный диванчик приобретался в рабочий офис молодыми людьми, и это можно было не говорить потому что расцветка диванчика говорит сама за себя, но и мы не думали что диванчик обшитый кож замом в таком цветовом сочетании будет выглядеть необычно по современному!
Под заказ кухонный уголок можно обшить не только заменителем кожи, кож зам. имеется в очень широкой не только цветовой гаме, но и может отличатся по качеству, тиснению, структуре, цене и многим другим показателям. Заменитель кожи не производим самостоятельно, а покупаем из-за границы у компаний посредников занимающихся поставками данного материала. Ассортимент заменителя кожи с каждым днём пополняется новыми образцами, но также некоторые образцы кож зама в силу каких то причин могут уходить из обихода, есть такие образцы кож зама с которыми мы работаем с удовольствием потому что такой материал хорошо зарекомендовал себя на протяжении долгого времени и мы можем смело его рекомендовать для оббивки кухонного углового диванчика, пусть даже такой кож зам. или ткань стоит немного дороже, но зато кухонный угловой диванчик в красивом и качественном кож заме прослужит намного дольше оправдывая дополнительные затраты на качественный обшивочный материал. Образцы обшивочного материал можно увидеть в городе Киеве в торговом мебельном центре, в другие города по Украине можно выслать образец ткани или кож зама почтой!
Кухонный угловой диванчик в красивом кож заме представляет собой современный и компактный тип мебели что может подойти не только на кухню, но также и другие помещения самого разного размера и панировки, ведь кухонный диван можно изготовить в нужном для помещения размере, стандартный уголок имеет размер 1230/1875 мм, данный диванчик не много больше стандартного изготавливался по индивидуальному размеру, размер уголка составил 1300/1900, спальное место диванчике 1055/1760мм, спальное и посадочно место состоит из полиуретановой пены повышенной плотности, потому диванчик мягкий и удобный, хорошо держит форму обшивка отлично ложится на данный материал, диванчик с таким наполнителем будет радовать качеством, удобством и отличной функцией раскладного спального места что установлено не в ущерб современному и компактному внешнему виду кухонного углового диванчика!
Перед оформлением заказ можно посетить магазин в городе Киеве чтобы посмотреть выставочные образцы кухонной мягкой мебели что в широком ассортименте представлены в магазине, увидев диванчик в живую мы думаем будет легче определится с нужными размерами диванчика, подобрать на месте ткань или кож зам., а также получить ответ на возникшие вопросы в ходе осмотра диванчика, в магазине каждый день работает продавец, продавец может при необходимости проконсультировать Вас возле изделия!


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/1770мм |
| стандартный размер | 1200/1870мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | фиолетовий, Салатовый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 750мм |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026