Кухонный уголок со спальным местом можно отлично разместить на кухне с индивидуальной планировкой, за счёт того что заказывая мягкую мебель для кухни у нас у Вас есть возможность в заказном изделии изменять размеры кухонного уголка, стандартная модель 1220/1870 мм, а уже диванчик на фото изготовленный индивидуально больше стандартного 1600/2000 мм, спальное место также прибавило в длину 13 сантиметров, увеличение габарита за каждые 10 сантиметров прибавляет стоимость на 350 гривен, но зато такая мебель может чётко вписаться в размеры кухни!
Для кухни хорошо подойдёт обивочный материал с улучшенными чистящимися свойствами, ведь не секрет что на кухне обивочный материал может пачкаться чаще, а далеко не каждая ткань может отталкивать грязь не впитывая её в основу, ткань с уплотнённой структурой и эффектом анти коготь наделена данным свойством делающим её практичной, к тому же данный материал очень прочный, структура ткани анти коготь без тканой нити противостоит зацепкам и разрывам, и даже если в вашем доме нет кошки кухонный уголок со спальным местом можно заказать в таком материале что-бы такое изделие прослужило как можно больше, при этом сохраняя привлекательный внешний вид на протяжении всего срока использования диванчика!
На стоимость мягкого уголка напрямую влияет цена выбранной покупателем обивки, в указанную выше стоимость заложен материал отличного качества среднего ценового диапазона, в бюджетном обивочном материале кухонный уголок со спальным местом будет дешевле на 600 гривен, но это на наш взгляд не такая большая сума что-бы экономить на качестве, ведь обивка подвергается в процессе эксплуатации наибольшему воздействию, -потому изнашивается гораздо быстрее чем остальные составляющие диванчика, а если материал качественный и устойчивый к износу, то кухонный уголок со спальным местом в такой обивке будет иметь почти не ограниченный срок службы!
Очень часто что-бы решить вопрос с нехваткой дополнительного спального места, основным аргументом в пользу такого приобретения является наличие такового в небольшом компактном изделии, спальное место очень компактно складывается под сиденье, для его хранения дополнительного места не нужно, как в случае с раскладушками и надувными матрасами, для которых нужно искать место, спальное место в собранном виде практически незаметно, потому его наличие при раскладывании может вызвать удивление у любого человека!
Мягкая часть посадочного и спального места состоит из пенополиуретана высокой плотности ST28-40, гарантия на наполнитель от производителя компании "Интерфом" пять лет, в паре с качественной обивкой присутствующей на данном фото, кухонный уголок со спальным местом прослужит минимум сколько же, радуя удобством и прекрасной функциональностью!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Кремовый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴


