Кухонный уголок со спальным местом очень функционален и удобен, такая мягкая мебель может лучше всего подойти для помещения с ограниченной площадью, ведь на усмотрение покупателя размер мягкого уголка может быть скорректирован, мягкий уголок изготовленный под заказ может отлично вписаться в интерьер даже очень маленькой кухни, в маленьком помещении важен каждый сантиметр, -потому изготовление мягкого уголка по индивидуальным размерам может отлично решить данный вопрос!
Модель мягкого спального уголка очень популярна за счёт имеющегося в таком диванчике компактного спального места, очень часто особенно в квартирах с минимальным количеством комнат возникает большая необходимость в дополнительном спальном месте, а места для установки отдельного дивана нет вообще, можно конечно придумать спальный диванчик на балкон, если есть таковой, но это уже отдельная тема требующая дополнительного изучения, -потому альтернативой может стать кухонный уголок со спальным местом, за счёт такого небольшого, но очень функционального и удобного диванчика кухня вполне и самое главное очень не заметно может выполнять совмещённую функцию спальной комнаты, раскладное спальное место трансформируется за считанные секунды, внешне кухонный уголок со спальным местом ничем не отличается от обычного мягкого уголка!
Важную роль в процессе эксплуатации диванчика играет обивочный материал, из-за чего рекомендуем обращать внимание не только на внешние показатели ткани, а также интересоваться эксплуатационными свойствами обшивочного материала, ведь обивка из-за первичного воздействия внешней среды может исчерпать свой ресурс в первую очередь, -потому хорошо очищающийся от пятен и устойчивый к износу обивочный нужно использовать для обшивки мягкой мебели располагающейся в кухне, срок службы кухонного уголка зависит только от качества обшивочного материала все остальные составляющие кухонного уголка могут прослужить не меньше пяти лет!
Для того что-бы кухонный уголок со спальным местом был удобным нужен не только правильный дизайн посадочного места, но и удобство такой мягкой мебели зависит от наполнения мягкой части, на посадочном месте частично выполняющем функцию спального должен присутствовать запас мягкости под воздействием большой нагрузки, для этого нужен уплотнённый наполнитель мягкой части, пенополиуретан марки ST28-40 отечественного производства хорошо справляется с этой задачей, с продукцией компании "Интерфом" работаем более пяти лет, срок службы наполнителя 8 лет, обивка на таком наполнении выглядит хорошо натянутой на протяжении всего срока использования диванчика, гарантия на кухонный уголок со спальным местом 18 месяцев, возможно также послегарантийное обслуживание изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1770 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴


Отправка с 10 июня 2026