Кухонный уголок для маленькой кухни, можно установить на кухню даже очень маленького размера, компактный уголок не будет загромождать кухню больше чем стандартные табуреты или стулья, ведь глубина диванчика всего 550 мм в данном исполнении, под заказ можно диванчик сделать больше если вам это нужно, но зачастую на маленькой кухне в первую очередь нужна удобная, а самое главное компактная мебель что не будет загромождать проходы. Кухонный уголок за счёт правильно продуманной формы спинки что имеет наклон намного удобней стула, мягкие части диванчика в составе под оббивкой имеют пенополиуретан ST28-40 которым мы комплектуем кухонные уголки на протяжении более пяти лет, за длительный срок применения материал произведённый из Германского сырья компанией "Интерфом" хорошо себя зарекомендовал, обшивка на таком материале не провисает даже после длительного срока использования, на кухонном уголке с таким наполнителем комфортно сидеть, за счёт чего вы не будете утруждать себя прибыванием на кухне сидя на удобном кухонном хоть даже и маленьком уголке!
Обшивку на кухонный уголок можно выбрать по цвету, структуре, маленький кухонный уголок можно обшить не только кож заменителем как на фото, но можно также обшить тканью. В первую очередь материал для оббивки кухонного уголка должен быть практичным и хорошо очищаться от загрязнений, потому исходя из нашего опыта рекомендуем определённый кож зам. или ткань при выборе оббивки кухонного уголка!
Цена изделия в основном зависит от размеров и стоимости обшивочного материала, обшивочный материал имеет изначальную стоимость от 180 гривен за погонный метр, а самый дорогой что мы применяем 310 гривен. Стандартный маленький кухонный уголок имеет размер 1300 мм, а если вам нужно уголок больше то стоимость увеличения размеров уголка 270 гривен за 10 сантиметров добавления к стандартному размеру!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Красный |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1300 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
- Цена: от 7 200 ₴

Отправка с 10 июня 2026