Узкий кухонный уголок со спальным местом можно установить в кухню маленького размера, ведь кухонный уголок можно изготовить индивидуально в подходящем для кухни размере!
Узкий кухонный уголок со спальным местом на фото производился под заказ, с учётом размеров что предоставил заказчик, данный кухонный уголок отличается от стандартной модели высотой спинки, спинка выше 910 мм по стандарту, высота спинки изделия с учётом изменений 970 мм, больше на шесть сантиметров, также уменьшена глубина диванчика с 650 мм до 600 мм, изделие стало уже, и почти не выступает за корпусную мебель на кухне, общий габарит дивана также прибавил в длину от стандартных 1950 мм на 15 сантиметров, при этом спальное место в уголке также стало больше на те же пятнадцать сантиметров, все эти изменения, благодаря правильному расчёту, позволили кухонному уголку даже в такой маленькой кухонной нише выглядеть компактно, эстетично вписываясь в общий интерьер помещения!
Обшить узкий кухонный уголок со спальным местом можно на Ваше усмотрение, тканью или заменителем кожи, если у вас есть возможность предлагаем посетить мебельный центр в Киеве, для того что бы посмотреть выставочные образцы кухонных уголков и лавок, подобрать обшивочный материал по цвету, структуре и цене, в мебельном центре можно детально узнать об устройстве изделия, проверить функциональность спального места, а также посмотреть качество изготовления диванчика, в магазине можно получить детальную консультации, и ответы на интересующие вопросы по изделию!
Главным преимуществом узкого кухонного уголка можно считать то, что даже при таком компактном габарите, в изделии есть гостевое спальное место, причём в сложенном виде спальное место даже трудно предположить в таком узком кухонном уголке!
В спальное место и мягкие части изделия установлен качественный латексный наполнитель изготовленный из Германского сырья, плотный пенополиуретан марки ST28-40 оставляет запас мягкости под воздействием нагрузки, потому узкий кухонный уголок со спальным местом мягкий и удобный, кухня с таким диванчиком будет располагать к провождению длительного времени на ней!
Стоимость изделия может изменятся в зависимости от размеров и комплектации изделия, рассчитать цену на узкий кухонный уголок со спальным местом можно уточнив размеры и выбрав обшивочный материал, цена на сайте указана ориентировочно за изделие в стандартном исполнении!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Сторона угла | правый |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1950мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 910 мм |
| Длина лавки | 2100 |
- Цена: 10 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026