Угловой диван на кухню в качественном кожзаме с полиуретановым составом, данный материал имеет на 100% состоящую из полиуретана структуру верхнего слоя, нижний слой материала, тканый, удерживает материал в пределах нормы от излишнего растяжении, заменитель кожи с полиуретановым покрытием очень плотный, высокая плотность материала с таким составом значительно улучшает практичные свойства обшивочного материала, можно сказать что данный вариант обшивки отлично подходит для кухни!
Практичность заменителя кожи с полиуретановым покрытием в первую очередь выражается в том, что плотный полиуретановый состав материала не впитывает грязь, следы пятен остаются наверху заменителя кожи, а за счёт ультра современных технологий производства кожзама получилось добиться высших показателей, материал с эффектом (QUICK CLEAN) легко моется без моющих средств, обычной водой от практически любых загрязнений возникающих на кухне, за счёт того что химия не применяется при чистке поверхности с эффектом (QUICK CLEAN) материал служит очень долго, ведь химические частицы что есть в любых моющих средствах, постепенно снижают срок службы обшивочного материала, нарушая структуру заменителя кожи, кож зам особенно бюджетный, может даже со временем потрескаться, а ткань потерять изначальный цвет, потому лучше выбрать хороший практичный заменитель кожи, и не думать о плохом!
Стоимость углового дивана в данном заменителе кожи из коллекции Валенсия выше на 1000 гривен от той цены что указана, цена изделия указана в обшивочном материале первой бюджетной категории до 180 гривен за погонный метр, также на цену углового дивана влияют размеры, цена указана из расчёта стандартного габарита 1210/1880мм!
Под заказ можно изготовить угловой диван на кухню в качественном кожзаме, а также в размере что нужен для кухни, угловой диван на фото гораздо больше стандартного размера, размер углового дивана 1500/2400 мм, спальное место в длину от стандартного размера 1060/1750 мм, стало больше 1060/2200 мм, стоимость увеличения от стандартного 310 гривен за 10 сантиметров в данном обшивочном материале!
Перед тем как приобрести угловой диван на кухню в качественном кожзаме, предлагаем увидеть выставочный образец дивана в стандартном исполнении, по примеру которого сможете сделать заказ дивана именно под вашу кухню, с учётом размеров, а также индивидуальных предпочтений цвета и других особенностей, что можно оговорить в мебельном центре в Киеве видя изделие пред собой!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2400 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2200 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Жемчужный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: от 11 600 ₴




Отправка с 10 июня 2026