Диван в кухню изготовлен по размерам помещения, размер дивана 1400 мм, отталкиваясь от стандартной модели дивана размером 1500 мм, можно изготавливать под заказ диван в более приемлемом размере для кухни!
На стоимость дивана влияют размеры, а также стоимость материала используемого в качестве обшивки, цена дивана указана из расчёта стандартного габарита в обшивочном материала стоимостью до 170 гривен за метр погонный, после выбора обшивочного материала и уточнения нужных для вашей кухни размеров диванчика, можно сделать точный расчёт стоимости!
Диван в кухню что Вы видите обтянут тканью из коллекции Анфора, данный материал имеет пастельный цвет, особенностью данной ткани является микро ворс создающий при изменении направления, а также в зависимости от угла освещения эффект перелива, диванчик в таком материале очень изящно выглядит, для кухни ткань Анфора хорошо подходит в плане практичности, материал отлично очищается с помощью пылесоса и влажной салфетки, также особенностью данной ткани является защита от кошек Анти коготь, это значит что на ткани кошки зацепки оставить не смогут, потому что в материале нет тканого волокна которое можно потянуть, а в последствии разорвать материал, потому даже если кошки нет, диван в кухню в прочной ткани будет практичным атрибутом на кухне!
Посмотреть образцы обшивочного материала можно в мебельном центре в Киеве, также в магазине у вас есть возможность увидеть диван в кухню, посмотреть качество изготовления дивана, посидеть на диване, оценить удобство, а после детального осмотра изделия, взвешенно приобрести диван под заказ, в том материале обшивки и размере что подходит для кухни!
Для улучшения функциональности помещения в диване предусмотрен вместительный короб из ламинированного материала, в короб стандартно устанавливается усиленное дно, потому ящик можно загружать самыми тяжёлыми предметами, особенно в квартирах где кухня имеет не большой размер, диван с таким вместительным ящиком станет настоящей находкой, что существенно улучшит функциональность и удобство кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 750 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 750 мм |
| стандарт размер | 1500 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 900мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026