Лавочка мягкая в кухню изготавливалась по индивидуальному размеру, размер лавочки 1100 мм, стандартное изделие немного больше 1200 мм, под заказ можно изготовить лавочку по наиболее приемлемому размеру для помещения!
На стоимость изделия влияют размеры, а также стоимость обшивочного материала, данный диванчик обшит тканью, но можно на ваше усмотрение диванчик обшить и другим практичным обшивочным материалом, очень часто на кухню мягкую лавочку заказывают в заменителе кожи, стоимость обшивочного материала начинается от 120 гривен за метр, а самый дорогой вариант обивки стоит 450 гривен, разница в цене мягкой лавочки стандартного размера 1200 мм в обшивке бюджетной первой категории, и самым дорогим обшивочным материалом, может составлять до 1300 гривен, цена изделия указывается за мягкую лавочку в стандартном габарите 1200 мм, в обшивке стоимостью до 150 гривен за погонный метр!
Предлагаем Вам посетить выставку кухонной мягкой мебели в городе Киеве, в мебельном центре можно увидеть мягкую лавочку в стандартном исполнении, посидеть на лавочке, подобрать в магазине наиболее подходящий для кухни по цвету, структуре и стоимости обшивочный материал, ведь намного лучше приобретать мягкую лавочку в кухню предварительно посмотрев товар в "живую"!
Лавочка мягкая в кухню, даже в таком маленьком размере имеет ящик из ламинированного ДСП с усиленным дном, из того же материала что и весь ящик, потому в лавочке можно хранить даже тяжёлые предметы, конечно если лавочку изготовить больше, то и ящик будет более вместительным, стоимость увеличения размера от стандартного 1200 мм за каждые 10 сантиметров 270 гривен!
Лавочка мягкая в кухню по готовности тщательно упаковывается плёнкой, картоном, после изготавливается индивидуально по размеру лавочки защитный деревянный каркас, и в таком защищённом от повреждений упаковочном материале мягкая лавочка отправляется транспортной службой, по всей территории Украины, по Киеву доставку готового изделия могут осуществить рабочие нашей фирмы!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1100 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1200мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 900мм |
- Цена: от 9 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026