Мягкий уголок на кухню с гостевым местом для сна в качественном кожзаменителе с полиуретановым составом, данный материал намного плотней аналогичных заменителей кожи, разницу в качестве можно ощутить сразу взяв для сравнения образцы заменителя кожи в руки!
Плотное покрытие на 100% состоящее из полиуретана делает данный заменитель кожи из коллекции Валенсия практичным, даже следы сложных загрязнений таких как маркер или шариковая ручка можно очистить с поверхности с эффектом (QUICK CLEAN), данная технология позволяет легко очищать обшивочный материал без моющих средств, обычной водой или лёгким мыльным раствором в случае сильного загрязнения кожзаменителя, преимущество такой очистки заключается в том что при чистке химическим составом, что содержится в большинстве моющих средств, постепенно повреждается структура заменителя кожи, а это существенно снижает срок службы любого мебельного обшивочного материала!
Многофункциональность мягкого уголка позволит сделать кухню очень удобной, дополнительная функция гостевого спального места порадует ваших гостей, большинство моделей кухонного уголка приобретаются именно из-за наличия гостевого спального места что существенно улучшает удобство вашей квартиры, ведь спальное место внешне в сложенном виде даже трудно предположить в таком компактом кухонном уголке, размер спального места 1060 в ширину, а длина именно в данном не стандартном изделии 2050 мм, этого размера на наш взгляд достаточно что бы диванчик был компактным и в то же время удобным для сна одного человека. В мягкие части спального места установлен качественный полиуретановый наполнитель с латексными свойствами изготовленный из Германского сырья!
Мягкий уголок на кухню с гостевым местом для сна в качественном кож заменителе можно приобрести в мебельном центре в Киеве, в мебельном центре можно предварительно увидеть выставочный образец кухонного уголка в стандартном размере 1220/1870 мм, по примеру которого можно под заказ изготовить мягкий уголок по наиболее подходящему размеру для вашей кухни, в магазине можно детально ознакомится с цветовой гаммой обшивочного материала, подобрать подходящий для вас обшивочный материал по цвету, структуре и цене, в магазине можно посидеть на кухонном уголке, проверить удобство раскладного спального места, также в диванчике имеется вместительный ящик с прочны дном что также добавит кухне функциональности!
Расчёт стоимости производится индивидуально после уточнения размеров и выбора обшивочного материала, цена диванчика указана за стандартный размер в бюджетном заменителе кожи ценой до 175 гривен за метр!
При оформлении заказа вносится предоплата в размере 30% от стоимости заказа!
Наша компания предлагает услугу доставки заноса и сборки, данная услуга возможна только по Киеву и ближайшим населённым пунктам к столице, стоимость услуги 450 гривен при наличии грузового лифта, в другие точки Украины кухонный уголок, тщательно упакованный, доставляем компанией перевозчиком что имеется в вашем населённом пункте!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 2050/1060мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1500/2200мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
- Цена: от 10 200 ₴




Отправка с 10 июня 2026